Стали известны даты распродаж в Steam на весь 2017 год

В сети появилась информация о ближайших распродажах в сервисе Steam. Ожидается две осенних и одна зимняя. Пользователи уже ждут скидки на любимые игры.

Kotaku — британский отдел мирового сервиса Steam – обнародовал информацию касательно грядущих распродаж. На данный момент известны три даты – две распродажи осенью и одна зимой 2017 года.

В ближайшее время начнутся первые акции – с 26 октября до 1 ноября будет проходить распродажа в честь Хеллоуина. Следующая произойдет 22-28 ноября и будет приурочена к Черной пятнице. Затем ожидается перерыв до 24 декабря, когда наступит зимняя распродажа. Она продлится до 4 января 2018 года.

Правда, пользователи особо не ожидают чего-то особенного от грядущих акций. В последнее время, Steam не предлагает специальные ачивки и лимитированные по времени мегаскидки. Тем не менее, это отличная возможность приобрести давно желаемую игру.

В период с января 2016 года по август 2017 прирост покупателей сервиса составил 27 миллионов пользователей. На данный момент сервисом активно пользуется около 67 миллионов игроков.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.