В январе 2022 года подписчики PS Plus получат четыре бесплатных игры

Фото: ShutterStock

Наступил новый 2023 год, и фанаты виртуальной реальности уже интересуются, какие игры дают в PS Plus на PS4 в январе. Ожиданий у игроманов было достаточно много, и рейтинг тех проектов, в которые бы хотели поиграть подписчики Play Station Plus, был составлен ещё в декабре 2022 года. Однако, судя по всему, раздача оказалась не такой красочной, как хотелось бы владельцам PS4.

Бесплатные игры для PS Plus в январе 2023 года

На этот раз Игры месяца PS Plus в январе 2023 подарят любителям консолей три легендарных проекта.

Бесплатные игры для PS Plus в январе 2023 года

AXIOM VERGE 2

Приключенческий платформер в жанре «Экшн» от разработчика Thomas Happ Games LLC, геймплей которого состоит из головоломок, полюбится ценителям пиксельного стиля, а также приглянется тем, кому посчастливилось ознакомиться с первой частью метроидвании.

Путешествие Индры — несчастной матери, отправившейся в Антарктиду на поиски своей дочери, — приводит к тому, что женщина попадает в параллельную вселенную, находящуюся под гнетом машин-паразитов. Исследуйте неизведанные просторы в поисках подсказок, взламывайте машины, сражайтесь и побеждайте, чтобы проникнуть в Разлом, а после, сквозь множество опасностей, вернуться в свой мир.

Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5.

FALLOUT 76

Легендарная часть из серии игр Fallout, разработанная компанией Bethesda Game Studios, которая рассказывает фанатам постапокалиптической вселенной предысторию событий, разворачивающихся в других одноименных тайтлах.

Примерьте на себя роль одного из счастливчиков, кому удалось попасть в убежище и выжить. Спустя 25 лет выйдите на поверхность земли, получившей название «Пустошь», чтобы исследовать разрушенные города, дороги, мосты и прочие искусственные сооружения. Выясните, вся ли растительная и животная жизнь была уничтожена после ожесточенной бомбардировки, вошедшей в историю как «Великая война».

Платформы: PlayStation 4.

STAR WARS JEDI: FALLEN ORDER

Первая игра Respawn Entertainment по вселенной «Звездных войн», которая получит свое продолжение под названием «Star Wars Jedi Survivor» предстоящей весной. Вероятно, именно по этой причине компания решила ввести тайтл в список игр PS Plus в январе 2023.

«Звездные Войны Джедаи: Павший Орден» представляет собой приключенческий экшн, который описывают как игру с «продуманной боевкой, гибкими способами прокачки и дизайном уровней, похожим на метроидванию». Сюжет тайтла повествует о команде «Железный богомол». Их основная цель — найти копию голокрона Джокасты Ню и восстановить Орден джедаев.

Платформы: PlayStation 4, PlayStation 5.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.