В Москве состоялся модный показ молодого модельера Айшат Кадыровой

На днях в недавно открытом медиа-центе в парке «Зарядье» состоялся модный показ новой коллекции Дома мод «Firdaws», владелицей которого с недавних пор является дочь президента Чечни Рамзана Кадырова Айшат.

Молодой, но уже популярный у москвичей парк «Зарядье» впервые организовывал подобное мероприятие, но по словам самой Айшат Кадыровой, все получилось именно так, как она это видела и хотела.

Цвета, воздушность тканей, модели своих платьев в новой коллекции стали результатом вдохновения молодого дизайнера одежды Айшат Кадыровой, благодаря красочной природе своей страны, которая воодушевила девушку на создание элегантных, очаровательных и красивых нарядов, исполненных в традициях Ислама.

Свою новую коллекцию нарядов Айшат Кадырова назвала «Горная жемчужина», отобразив в невесомом шелке, воздушном шифоне и органзе, в бархате и в романтическом кружеве всю красоту и неповторимость Чеченских пейзажей.

Несмотря на свой юный возраст, Айшат Кадырова очень тонко чувствует стиль в одежде и давно занимается созданием моделей, а в этом году решила привезти свои работы в Москву.

Московские селебрити в огромном восторге от мероприятия и от нарядов этого Дома мод. Свои восторженные комментарии оставили певица Валерия со своим мужем Иосифом Пригожиным, актриса Анна Хилькевич, певица Лариса Долина и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса, говоря о том, что в работах Айшат Кадыровой гармонично сочетаются религия и традиции Чечни, национальные мотивы, красивые и нежные цвета, модные в настоящее время, а также чувствуется особый вкус модельера,  прослеживается роскошь и, в то же время, скромность нарядов, исполненных в арабском стиле.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.