Ирина Безрукова вышла в свет с большим животом

Поклонники обескуражены фигурой Ирины Безруковой: поправилась или беременная остается только гадать.

Ирина Безрукова в свои 52 года не часто балует поклонников новыми фотографиями и появлениями на светских мероприятиях, но на премьеру показа фильма «Матильда» актриса не пойти не смогла, прочем, как и многие другие звезды шоу-бизнеса и политики.

Наряд, который выбрала Ирина, вызвал шквал эмоций у поклонников и журналистов. Актриса, как и многие, кто посетил премьеру, прошлась по красной дорожке и сфотографировалась для глянцев. Черное платье в пол, сетка, которая оголяет некоторые участки фигуры, и тонкий поясок, призванный подчеркивать талию — сыграли злую шутку с Безруковой, поскольку изменения в фигуре бросились в глаза сразу.

Выпирающий животик тут же окрестили «беременным», обсуждения в Интернете никак не заканчиваются. Поклонники просто не верят, что актриса могла так растолстеть, да еще и выставлять свою неидеальную фигуру напоказ.

Сама актриса никак не комментирует слухи о беременности, так что остается загадкой, что же стало причиной такого внешнего вида 52-летней актрисы.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.