Анфиса Чехова рассталась с мужем

Фото: ShutterStock

Слухи о том, что между Анфисой Чеховой и Гурамом Баблишвили пробежала кошка, сегодня подтвердились окончательно, супруги официально расторгли брак.

О том, что в семье Чеховой-Баблишвили разлад слухи появились еще в начале лета, но окончательно подтвердились только сегодня, бракоразводный процесс прошел без скандалов и актер оставил супруге и дочке квартиру.

Екатерина Гордон, специалист по разводам, заявила, что супруги не выносили сор из избы, а тихо и мирно развелись. Супруги обсудили все семейные дела, Гурам не претендвоал на квартиру и машину, нажитые в браке. С ребенком отец может видеться когда угодно, один из месяцев лета, например, Гурам и сын провели в Грузии. У актера есть планы переехать в Грузии на постоянное место жительства, но забывать про сына он и не собирается.

Сама Анфиса призналась в разводе на передаче «Секрет на миллион», она считает ,что интервью получилось очень глубоким, откровенным и самым длинным за всю ее жизнь. Но более ни с кем из журналистов она не планирует обсуждать свою личную жизнь.

Гурам Баблишвили тоже выступит на передаче и расскажет по какой причине брак не только дал трещину, но и окончательно распался. Также, он планирует рассказать о всех интрижках и романтических отношения своей, теперь уже, бывшей супруги.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.