Елена Летучая переходит на Первый канал

Елена Летучая, которая была ведущей программы «Ревизорро» на канале Пятница, теперь будет вещать из студии Первого канала.

Елена Летучая получила шикарное предложение от Первого канала благодаря своей ревизии в Воронежской больнице №2. Антисанитария привела к большому разбирательству, которым заинтересовалась прокуратура. Именно после этого выпуска Елена получила возможность вести передачу на Первом с названием «Летучий отряд». Ведущая соберет команду единомышленников, которая поможет обычным людям добиваться положенного.

Теперь Летучая будет разбираться не только с ресторанами и гостиницами, обратиться за помощью можно будет при любом правонарушении. Чтобы оставить заявку д остаточно написать на сайт телеканала или в социальных сетях, также можно скинуть видеообращение. Команда во главе с Еленой Летучей познакомится с героем и на его примере расскажет телезрителям как бороться с ситуацией.

Напомним, телеканалу Пятницу приходилось не раз отстаивать правомерность своих действий в суде, в одном из случаев суд стал на сторону истца, владельца ресторана из Владивостока, телеканалу это обошлось в 700 тысяч рублей.

Правда, которую показывает Елена Летучая, не нравится владельцам гостиниц и мест общественного питания, так как это ощутимо отражается на посещаемости заведения.

В то же время В Роспотребнадзоре заявили, что сюжеты средств массовой информации о санитарных нарушениях в ресторанах дают основания для внеплановых проверок ведомства.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.