Вдова Сергея Бодрова дала первое интервью за 15 лет

Фото: ShutterStock

С момента исчезновения Сергея Бодрова прошло уже 15 лет, а Светлана Бодрова впервые дала интервью и рассказала об отношениях в семье.

В своем интервью Светлана очень тепло отзывается о муже, затаив дыхание вспоминает их знакомство и начало влюбленности.

Светлана и Сергей познакомились на Кубе и тогда просто не могли наговориться. Обоим было комфортно друг с другом, актер даже сравнил их с близнецами, которых разлучили при рождении.

Сама Света на тот момент была полностью уверена, что уже не выйдет замуж и будет коротать жизнь в тени любимой работы. Но уже по приезду в Москву поняла, что очень скучает и спасалась фильмом «Брат». Бодров вернулся в столицу и более пара не расставалась.

Сергей Бодров исчез осенью 2002 года, и жене в тот момент пришлось не сладко ни только морально, но и материально. Пара только купила квартиру и нужно было делать ремонт, покупать мебель, а главное, кормить двоих детей. Спас Светлану Бодрову в тот момент Кушнерев, который позвал ее на передачу «Жди меня». Это была отдушина в моральном плане и финансовая помощь, в которой так нуждалась Светлана. Она до сих пор тепло отзывается о нем.

По ее признанию, первые месяцы после исчезновения мужа она практически не помнит. Она очень просила помочь с поисками гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста — и не сразу поняла, что звонила ему 31 декабря. Он перезвонил и обещал, что в скором времени на месте будет техника. А потом звонил министрам.

«Он почему-то об этом никогда не говорит. А я никогда прежде не давала интервью, вот никто и не знает», — поделилась Светлана Бодрова.

 


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.