«Мастера уюта» — помощь дизайнера в оформлении интерьера

Создать уникальный интерьер в квартире гораздо проще с помощью профессионалов. «Мастера уюта» подберут стиль, цвет, форму, сочетание вещей. Сначала мысли попадут на бумагу – клиенту предоставят проект, а затем уже воплотят его в реальность.

Хотите классический стиль или минимализм? Какое бы направление вы ни выбрали, студия дизайна интерьера грамотно обустроит пространство по заказу клиента. Обычно акцент делают на 3-4 цвета, которые сочетаются между собой. Один из них является основным. Есть такое понятие, как «ритм помещения» – цвет и формы предметов должны располагаться на определенных интервалах.

Специалисты скромно говорят: дизайн – это прежде всего поиск идей, которые кружат в голове. Но задумки дополняют основные приемы и опыт работы. Например, принято расставлять акценты – некоторые предметы выделяются на фоне остальных. Среди самых простых способов – группировка мебели и использование оригинального элемента. Это может быть неординарная подушка.

Обязательно потребуется определиться со стилем. Самый распространенный – классический. Он подойдет тем, кого пленяет атмосфера графских замков и элегантность роскоши. Его отличительные особенности – предметы старины. Как правило, используют крупную изящную мебель.

Если по душе свободное пространство, присмотритесь к стилю лофт. Его отличает лаконичность и нарочитая небрежность обстановки. Он напоминает стиль минимализм, но перекликается с индустриализацией. В одном пространстве принято сочетать старое с чем-то новым. Лофт подходит для людей творческих.

Подобрав наиболее привлекательный стиль, нужно переговорить с дизайнером. Можно поступить проще: показать ему фотографии интерьеров, которые вдохновили. Специалист уточнит цветовую гамму, характеристики мебели и другие детали. Все они обязаны отвечать выбранному стилю. Снабдите профессионала и другими важными сведениями: планы на перепланировку, особенности электроразводки и водоснабжения.

Дизайнер охватывает огромный спектр работ. Ознакомиться с перечнем можно на сайте http://una-fabbrica.ru/czenyi-i-uslugi/. Дополнительной изюминкой интерьера могут стать вещи, связанные с увлечениями. При обустройстве квартиры можно отталкиваться от хобби, подбирая тематические обои и декоративные элементы. Путешественник, к примеру, может создать композицию из ярких фотографий.


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.