Реал нашел очень дорогую замену своему лидеру

Фото: ShutterStock

Президент «Королевского клуба» не оставляет попыток подписать бразильского форварда Неймара да Силву. В начале 2013 года мадридский «Реал» пробовал подписать звезду, однако «Барселона» успела опередить своих конкурентов.

Интерес к нападающему усилился из-за того, что практически сразу же после перехода Неймара в «ПСЖ» у бразильца начались конфликты с лидером команды, уругвайцем Эдинсоном Кавани. Также самого дорогого футболиста планеты не устраивают методы работы тренера французской команды Унаи Эмери. Стало известно, что президент «сливочных» уже встречался с отцом футболиста и обсуждал возможный переход Неймара.

Известно, что в 2021 году заканчивается контракт у главной звезды мадридистов – Криштиану Роналду. К этому времени руководство клуба планирует найти равносильную замену нападающему. Впрочем, «ПСЖ» также не планирует легко расставаться со своим звездным новичком, ведь контракт с Неймаром подписан до 2022 года.

Стоит напомнить, что Пари Сен-Жермен купили футболиста летом за 222 млн евро. Президент клуба Нассер Аль-Хелаифи намерен сделать все, чтобы Неймар чувствовал себя комфортно и не спешил расставаться со своей командой.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.