В Ульяновске открылся первый магазин-склад электроники СИТИЛИНК

Фото: ShutterStock

Крупный поставщик электроники «СИТИЛИНК» расширил ареал действия на рынке России и в городе Ульяновске торжественно открыл первый магазин. Праздничное открытие проходило с 17 по 19 ноября. При этом был поставлен рекорд, которого не удавалось достичь за 15 месяцев предыдущих открытий, в Ульяновске за три дня на открытие присутствовало 20000 человек.

Магазин склад занимает просторное помещение, общей площадью в 800 метров квадратных. На этой территории расположилось и складское помещение, оно занимает 600 м. кв. от общей площади здания.

Сеть магазинов обширна и на данный момент в Российской Федерации активно функционирует 39, с вновь открывшимся включительно. Жители Ульяновска, которые используют удаленный шопинг, теперь могут получать свои покупки в родном городе.

Среди жителей городка не нашлось такого человека, который бы не пришел посмотреть на действо открытия нового терминала. Еще до открытия парадной двери во дворе магазина-терминала собралась очередь.

В течение трех дней работы нового отделения, был поставлен федеральный рекорд продаж в сети магазинов «СИТИЛИНК», среди 11 городов в которых, в последнее время открывались терминалы торговли и обслуживания клиентов. Только столица РФ показала более высокий результат продаж электроники.

Создатели бренда уже объявили об открытии еще одного отделения в Санкт-Петербурге, оно станет 40 на территории Российской Федерации. Открытие будет длиться так же на протяжении 3 дней с 24-26 ноября. Посетителей ждет широкий ассортимент техники и демократические цены, Ограничений по количеству товаров нет.

Для клиентов сети «Ситилинк» действует акционное предложение, все покупатели и клиенты станут обладателями клубных карт, на которых будут накапливаться бонусы, и актуальна супер программа « 1000 товаров по рублю». Организаторы придумали такой вариант покупки электроники, при котором в случае приобретение товара на сумму от 1000 рублей, второй продукт фирмы из указанного списка будет предоставлен в дар за символическую плату в 1 рубль.


Бизнес 09.04.20240

В современном мире, где налоговое законодательство становится всё более сложным и многообразным, услуги налогового консалтинга играют решающую роль для успешного...

28.03.20240

Сегодня сложно представить нашу жизнь без электронных платежей и мгновенных переводов средств. Однако, чтобы осуществить любую из этих операций, нам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.