Январские промокоды на золото в Аватарии уже действуют

Фото: ShutterStock

Вот и наступил новый год. Поклонники Аватарии наверное большую часть новогодних каникул посвятили игре.

Аватария – мега популярная игра в интернете, представленная в таких социальных сетях как: Одноклассники, Мой Мир, Facebook и ВКонтакте.

Открой для себя мир Аватарии

Похожа на упрощенную версию игр The Sims и точно также очень популярна среди девушек. Светская жизнь, тусовки в ночных клубах — это формат игры Аватария.

Участник создает свой персонаж, за которым потом ухаживает, общается с другими реальными игроками, проходит задания различной сложности, посещает магазины, вечеринки и дискотеки. На первом этапе необходимо собрать достаточно денег на покупку собственной квартиры.

Пользователи могут зарабатывать в Аватарии

В игре есть всего две профессии: дворник и садовник. Персонажу выплачиваются серебряные монеты за выполненную работу. Если такая работа не по душе, то добыть серебро можно с помощью колеса фортуны. За эти монеты много чего можно приобрести, но самое лучшее продается за настоящие money. Дальше, проходя уровень за уровнем, будет трудно обойтись без «доната»., как и в жизни – без денег никуда.

Промокоды помогут подняться на новую социальную ступеньку в игре

Как же получить эти заветные золотые монеты? Во-первых, в группах на Одноклассниках и ВКонтакте нужно следить за акциями и новинками в игре. Акции длятся определенный период времени, поэтому зевать не стоит.

Промокоды помогут быстро и комфортно обустроить свои апартаменты и позвать друзей на вечеринку, заработать репутацию, оплачивая для друзей угощение в барах, приобрести себе модные дорогие вещи, подняться еще на одну ступеньку по социальной лестнице.

Уже известны несколько январских промокодов

Для украшения рождественской елки, прокачки своих персонажей, знакомства с новыми людьми геймеры неустанно следят за появлением кодов на золото и скидки. Вот несколько действующих промокодов на январь 2018:

pr_TW5nJf9

pr_TW1nN8f

pr_TW5d8ha

pr_TW3jng4

pr_AP84vXj

Еще больше промокодов можно найти на сайте greedkod.ru и в приложении игры на сайте ВКонтакте.

 


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.