Григорий Являнский представляет партию «Яблоко»
Предвыборная гонка набирает все большие обороты. В нее вступил и Григорий Явлинский, который является одним из тех, кто в свое время основал партию «Яблоко». Пару-тройку лет назад Явлинский заявлял о том, что уходит из большой политики, но, по всей видимости, не в этом году.
Пройдя все необходимые процедуры, 65-летний политик стал кандидатом на пост главы государства. Следует напомнить, что по образованию Явлинский – экономист. Кроме того, он профессиональный спортсмен, двукратный чемпион Украины по боксу среди юниоров.
Григорий Явлинский предложил встретиться с избирателями на рынке в Саратове
В ходе своей предвыборной кампании, глава «Яблока» Григорий Явлинский намерен посетить промышленное предприятие «Аврора Пак Инжиниринг», местный рынок «Универсальный», а так же встретиться с избирателями 12 февраля 2018 года в городе Саратов. Проведение встречи планируется в городском бизнес-центре «Атлант» в 18,30 по московскому времени.
Пресс-служба кандидата в президенты, отмечает, что программа пребывания в Саратове предполагает также проведение покупки товаров, входящих в продовольственную корзину, беседа с продавцами и покупателями на рынке, в неформальной обстановке.
В ходе встречи, на которую приглашены все желающие, Явлинским будет представлена программа его партии. Кроме того, политик ответит на вопросы присутствующих. Встреча с избирателями в Саратове не первая у Явлинского. До этого он побывал уже в Самаре и Ростове-на Дону. На этих встречах, кандидат в президенты РФ отвечал на множество вопросов, задаваемых избирателями и представителями городских СМИ.
Самару с предложениями посетил Григорий Алексеевич Явлинский
Встречу с избирателями Григорий Явлинский начинал с озвучивания основных направлений своей предвыборной кампании, анализируя свои взгляды на экономическую, внутреннюю и внешнюю политику страны.
Согласно мнению политика, в ближайшее время экономическое развитие России целиком и полностью зависит от инженерного, научного и творческого потенциала ее населения. А основной задачей своей программы для себя он считает дать возможность каждому россиянину поверить в себя, поверить в будущее. Именно так звучит его предвыборный слоган.
В ходе выступления, кандидат так же рассказал о своей точке зрения по поводу развития Российских вооруженных сил, автомобильной промышленности и аграрного сектора.
Среди наиболее часто встречающихся, были вопросы об отечественном здравоохранении, образовании, спорте, культуре, сферах ЖКХ. Не обошли стороной и вопросы о развитии и совершенствовании социальной, налоговой, миграционной политики. Кроме того, 65-летний кандидат на должность главы государства, проанализировал свои шансы на предстоящих выборах.
Следует напомнить, что в окончательном списке кандидатов на пост главы РФ восемь кандидатов. Поскольку фамилия Явлинского начинается с последней в алфавите буквы, соответственно и в бюллетене его фамилия будет располагаться на последнем месте.
- 0:02 БРИКС под давлением: Индия требует уступок, а Китай сохраняет молчание
- 18:55 Финская дипломатия: Зачем президент создает альтернативные исторические нарративы?
- 9:16 США заставляют страны ЕС игнорировать альтернативные источники и покупать нефть и газ
- 9:10 Имеет законное право: Кнайсль объяснила, как Москва может запретить Австрии вступать в НАТО
- 8:50 Sohu: Путин жестко ответил на провокации Германии
- 15:30 «Время остудить»! Алиев окончательно перешёл дорогу России
- 13:11 Кибератака на Национальное управление ядерной безопасности США: Вашингтон обвиняет хакеров из Китая
- 10:47 Генерал угрожает: Скотт Риттер предсказывает жестокую расправу над Россией