Пропавшие без вести 5 человек во время пожара в Кемерово были найдены спасателями

Фото: ShutterStock

В воскресенье 25 марта текущего года произошел пожар в развлекательном комплексе в Кемерово под названием «Зимняя вишня». Спасатели и сотрудники полиции ликвидировали огонь и вели спасательные работы.

В кузбасском ГУ МВД России рассказали, что работники правоохранительных органов занимались охраной общественного порядка в районе произошедшей трагедии. Территория была закрыта от посторонних. В рядом стоящей школе был развернут оперативный штаб.

По данным спасателей МЧС, пять граждан пропало без вести. Сотрудники вели оперативные действия по поиску этих людей. По предварительным данным, было известно о пропаже 64 человек, которые возможно находились на территории развлекательного комплекса «Зимняя вишня» во время возгорания.

В ходе поисковых работ, правоохранителями были найдены пять граждан, которых считали без вести пропавшими. Среди них было трое несовершеннолетних детей, а так же девушка и парень. Стало известно, что они не были на месте возгорания.

Эксперты-криминалисты помогают Следственному комитету идентифицировать погибших. Психологи из разных служб, а так же из МЧС работают с родственниками тех, кто пропал без вести и погиб. Они помогают справиться с горем.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.