Прогноз и обзор криптовалюты EOS, которая попала в десятку лучших

Фото: ShutterStock

Криптовалюта EOS — это один из самых перспективных альткоинов на цифровом рынке. Проект EOS был создан в помощь разработчикам, которые хотят заняться реализацией децентрализованных проектов на основе блокчейна. EOS является главным конкурентом блокчейн-платформы Ethereum. В начале лета 2017 года в публичный оборот было выпущено 1 млрд цифровых монет.

EOS создана на базе Эфириума, но во многом превосходит своего предшественника. Программисты могут использовать платформу для хостинга smart contract, чтобы совместными усилиями создавать проекты с открытым исходным кодом.

Главная цель проекта — предложить пользователям более удобный и инновационный вариант блокчейн-платформы. В EOS воплощено совершенно новое решение функционирования системы Ethereum.

Обзор криптовалюты EOS

EOS позиционирует себя в качестве операционной системе, а не глобального компьютера в отличие от других похожих проектов. Несмотря на «скромный» статус, проект может похвастаться высокой производительностью и инновационным подходом к работе блокчейн-платформы.

Криптовалюта проекта представляет собой платежную единицу внутри системы. Разработчики получают выгоду от использования блокчейн-платформы. Вознаграждение пользователи получают в виде коинов.

Отмечают также следующие преимущества платформы:

  • огромная масштабируемость;
  • гибкость системы;
  • полезные функции для разработчиков;
  • большой спектр возможностей;
  • скорость обработки транзакций благодаря асинхронной связи;
  • проверка транзакций производится по отдельности, чтобы не терять в скорости;
  • алгоритм майнинга основан на DPOS, который предусматривает стимулирование участников системы на взаимопомощь путем начисления за это дополнительных монет.

Курс криптовалюты EOS к доллару

Курс криптовалюты EOS к доллару составляет 9,17 долларов. Стоимость цифровых монет блокчейн-платформы с каждым днем увеличивается. Уже сейчас криптовалюта входит в рейтинг самых перспективных альткоинов, в которые инвесторам рекомендуют вложить средства.

В отличие от уже прославившихся криптовалютных проектов, у EOS есть все шансы подорожать в ближайшем будущем. Кроме того, цифровой актив обладает большим потенциалом для того, чтобы стать спекулятивным инструментом.

Приобрести криптовалюту есть возможность на таких биржах:

  • Bithumb;
  • Huobi;
  • Bitfinex;
  • OKEx.

Прогноз стоимости криптовалюты EOS

Эксперты прогнозируют криптовалюте EOS дальнейший рост в течение всего 2018 года. Причиной для этого считают востребованность блокчейн-платформ на сегодняшний день и перспективная стратегия, которой следует команда разработчиков. В марте этого года состоялось обновление системы EOS, что позволило в разы улучшить эффективность работы.

Благодаря увеличению популярности проекта, цена на цифровые активы будет интенсивно расти. Уже сейчас можно увидеть яркий пример того, как инновационные технологии в тандеме с популярностью среди пользователей приводят к значительному повышению курса цифровых монет.

Аналитики предположили, что пик роста EOS выпадет на середину 2018 года. Стоимость криптовалюты составит порядка 15-20 долларов. Однако это еще далеко не предел, потому что проект является относительно новым и будет развиваться в дальнейшем.


Крипто 25.03.20240

Процессинг криптовалют — это удобный и надежный метод принятия платежей из любой части мира. Что такое Bitbanker? Bitbanker представляет собой...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.