На проспекте Академика Сахарова состоится второй митинг в защиту Telegram

Фото: ShutterStock

На проспекте Сахарова 13 мая текущего года состоится вторая акция в поддержку «Телеграмм». Это мероприятие согласовано с московской мэрией партией «ПАРНАС». Такую информацию рассказал пресс-секретарь партии Даниил Зубов. Власти столицы дали свое согласие на проведения такой акции.

Начало проведения мероприятия в поддержку Telegram запланировано на 14:00. Акция будет начинаться с шествия по улице Маши Порываевой и остановится на проспекте Академика Сахарова. Там же будет проходить митинг. Возможное количество участников акции составляет не меньше, чем 5 тыс. человек.

Организатором акции в защиту Telegram будет выступать партия «ПАРНАС». К ней присоединятся партии «Яблоко», «5 декабря», «Открытая Россия», а так же «Демократический выбор».

Владимир Черников из департамента региональной безопасности рассказал, что власти и партии пришли к единому согласию насчет места проведения акции в поддержку «Телеграмм».

Ранее «ПАРНАС» предлагала провести это мероприятие маршем от Лубянской до Славянской площади. Мэрия отказала в этой просьбе и предложила повторить маршрут первой акции в защиту Telegram.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.