Гороскоп здоровья на 11 мая 2023 года советует всем знакам Зодиака избегать употребления алкоголя

Фото: ShutterStock

Гороскоп здоровья на 11 мая 2023 года советует быть внимательнее, так как велик риск получить травму. Астрологи рекомендуют пересмотреть свой рацион питания, выбросить все вредные продукты и записаться в спортзал. Главное, не только купить абонемент, но и регулярно его посещать. Сегодня не следует слишком увлекаться житейскими удовольствиями, особенно алкоголем. Энергия дня позволит ощутить небывалую легкость, которая может вскружить голову и отключить чувство меры.

Гороскоп здоровья на 11 мая 2023 года для весенних знаков Зодиака

Овны сегодня будут гиперактивными. Они будут решительны и готовы справиться с любым заданием, и никакое недомогание не сможет этому помешать. Гороскоп советует помнить о возможных последствиях и не надрываться.

Для Тельцов, которые пытаются избавиться от вредной привычки, сейчас самое подходящее время. Гороскоп советует заняться этим вопросом, если твердо решили бросить курить или грызть ногти.

Близнецам сегодня стоит находиться подальше от прямых солнечных лучей, иначе они рискуют обгореть или получить тепловой удар. Кстати, солярий сегодня тоже под запретом.

Гороскоп здоровья на 11 мая 2023 года для летних знаков Зодиака

Сегодня Ракам предстоит много работы, выполнить которую необходимо «на вчера» и качественно. Гороскоп советует запастись сложными углеводами, например, цельнозерновым хлебом или рисом.

Львам лучше сегодня свести употребление пищи к минимуму. Время идеально подходит для дегустации деликатесов. Есть возможность распробовать и подумать, что съели и насколько это блюдо понравилось.

Девам следует уделить свободное время физическим нагрузкам. Гороскоп советует отправиться на пробежку, устроить себе контрастный душ или что-то похожее. Это поможет организму встряхнуться.

Гороскоп здоровья на 11 мая 2023 года для осенних знаков Зодиака

Весы в последнее время слишком много работали, поэтому сейчас наступило время для полноценного отдыха. Гороскоп советует отправиться на курорт или хотя бы сменить сферу деятельности.

Скорпионам пора обратить внимание на свои ноги. Гороскоп советует уделить им дополнительное время. Отличным решением станет массаж – и кровообращение улучшит, и отеки конечностей снимет.

Стрельцам стоит периодически вставать и делать зарядку, даже если на это нет времени. Гороскоп советует заняться разминкой мышц шеи, расслабить глаза, пройтись по комнате и не засиживаться на одном месте.

Гороскоп здоровья на 11 мая 2023 года для зимних знаков Зодиака

Сегодня Козероги периодически будут ощущать улучшение своего самочувствия. Гороскоп советует похвалить себя за терпение и правильно проводимые методы лечения. Уже совсем скоро они снова почувствуют себя здоровыми.

Водолеям следует относиться к своим глазам особенно бережно. Гороскоп советует не тереть их и по возможности не пользоваться косметикой. От просмотра телевизора и игр на телефоне лучше также отказаться.

У Рыб в последнее время иммунитет немного ослаблен, поэтому не стоит еще больше перегружать свой организм. Более того, быстрый прогресс в лечении практически невозможен, поэтому придется запастись терпением.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.