Во Франции приняли закон о нумеровании родителей вместо слов мама и папа

Фото: ShutterStock

Невероятный, в представлении нормального человека, закон приняли во Франции: в документах новорожденных французов не будет больше графы «папа» и «мама», а будет просто «родитель №1» и «родитель №2». Такое решение является естественным продолжением европейской политики толерантности к однополым бракам, которые уже официально узаконены в 44 станах мира, в том числе почти во всех странах Европы. Придерживаются традиционных ценностей Россия и все бывшие республики СССР.

Принятие законов в пользу меньшинства населения становится традицией в Европе. По результатам опросов, во Франции сексуальные меньшинства составляют менее 5% населения. То есть у 95% гетеросексуальных пар отняли одним махом право называться мамой и папой своих детей.

Мнения большинства никто не спросил. Это довольно странно, так как именно французы считаются самыми мятежными гражданами Евросоюза – они бунтуют по всякому мизерному поводу.

С другой стороны, население европейских стран в последнее время пополняется за счет африканцев, азиатов и латиноамериканцев, наводнивших эти страны. Все приезжие живут замкнутыми общинами, учат своих многочисленных детей в своих школах, заключают браки только в своей среде, стараются не смешиваться с коренным населением европейских стран.

Вряд ли этим новым жителям Франции понравится быть пронумерованными родителями в своих патриархальных семьях. Следовательно, принятие такого непродуманного и дикого закона легко может привести к социальным возмущениям в Европе, что усилит и без того сложные взаимоотношения с мигрантами во всех странах Евросоюза.

Глумление над основами общества никогда не приводит к его процветанию. Без утверждения и поддержки семьи не может быть благополучного государства. Для сравнения: в современной России семья и ее поддержка является самым главным государственным приоритетом.

Невозможно представить себе принятие подобных новшеств ни в какой православной или мусульманской стране. Уважение чувств верующих заложено в самой основе большинства государств на планете.

Остается надеяться, что принятый курьезный закон будет решительно отвергнут французским обществом и замечательные слова «мама» и «папа» не уйдут из жизни маленьких европейцев.


Общество 29.04.20240

Один из главных организаторов национальных государственных лотерей "Столото" во второй раз проводит благотворительный розыгрыш популярной лотереи "Русское лото", который будет...

29.04.20240

Для предотвращения утечки предпринимателей за границу, власти Харькова предприняли необычные меры. Мэр Игорь Терехов активно убеждает местных предпринимателей оставаться в...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.