Предсказавший пандемию индийский мальчик-пророк предрек миру тяжелые испытания в 2021 году

Фото: ShutterStock

Абхигья Ананд, 14-летний мальчик-пророк из Индии, прославился на весь мир сбывшимся предсказанием пандемии коронавируса, сделанным в августе 2019 года, когда о грядущем испытании мир даже не подозревал. Предсказания подростка на 2021 год также оказались неутешительными: планете он пророчит новые несчастья.

Чем прославился индийский мальчик-пророк Абхигья Ананд и что о нем известно

Абхигья Ананд в свои 14 лет отлично разбирается в астрологии, политике и экономике. Первые ролики на канале Ютуб парень начал публиковать в 2012 году, и сначала ребенку помогали в записи видео родители.

Прославиться на весь мир юному пророку из Индии удалось в конце 2019 года. В августе на его канале появилось видео о грядущей пандемии, и лишь в декабре, когда в Китае люди начали умирать от коронавируса, о запрещенном на Ютубе ролике вспомнили все, кто успел его посмотреть.

Абхигья не говорил точно о новом вирусе, но предсказал миру болезнь, которая «отдалит людей друг от друга». По его словам, планету ждет масса смертей, а страны-гиганты будут жить в напряжении из-за экономического кризиса, который станет причиной перемен в жизни многих жителей.

Абхигья и его семья принадлежат к касте брахманов, считающихся высшими в индуистском обществе. Представители касты зачастую занимают высокие должности и имеют неплохой достаток. Эти люди считаются интеллектуальной элитой в Индии. У мальчика есть младшая сестра, которая часто фигурирует в его видеороликах.

Что напророчил индийский мальчик на конец 2020 года: закончится пандемия или нет?

По предсказаниям индийского подростка, пандемия коронавируса лишь начнет череду испытаний, которую предстоит пройти жителям планеты перед полным изменением окружающего их мира.

В ноябре 2020 года на фоне роста заболеваемости Ковидом-19 может грянуть новая эпидемия. Абхигья называет болезнь «холерой», но речь идет о любом другом инфекционном заболевании, и в каждой стране беда может быть разной.

Причиной всплеска новой пандемии, по словам юного пророка, станет низкий иммунитет жителей после пережитых событий летом 2020 года. Стресс, самоизоляция, испуг и шок стали причиной слабости людей перед новыми атаками известных и неизвестных болезней.

В декабре 2020 года ждать улучшения положения планете не придется. По предсказаниям индийского мальчика, даст о себе знать экономический кризис, влияние которого на себе ощутят жители даже самых богатых и развитых держав мира. На фоне тотальной бедности возрастет количество преступлений внутри стран и военных конфликтов между государствами.

Пророчества индийского мальчика на 2021 год могут сбыться

Сложный период в жизни общества продлится до ноября 2021 года, уверен индийский мальчик-пророк. Самым тяжелым месяцем будет февраль 2021 года, когда планету потрясет новый виток пандемии, а также количество природных катаклизмов и катастроф техногенного характера. Также могут разразиться военные конфликты в тех уголках планеты, в которых их никто не ожидает.

Летом 2021 года очень возможен тотальный голод — экономический кризис зацепит всю планету, и жители многих стран умирать начнут не от болезней, а от элементарной невозможности удовлетворить первичные потребности в еде и воде.

Читайте также: Пророчества Ванги на 2021 год для России и мира

Скептики готовы спорить с подобными негативными прогнозами, но экономисты уверены, что для составления такого прогноза не нужно быть пророком или астрологом, ведь из-за пандемии запасов продовольствия на планете не хватает уже в этом году, а в 2021 ситуация действительно может усугубиться.


Здоровье 28.04.20240

Специалисты поделились важными рекомендациями по предотвращению укусов клещей, подчеркивая необходимость соблюдения мер предосторожности для обезопасивания себя от негативного воздействия этих...

27.04.20240

На Украине сейчас ведется обсуждение возможных вариантов передачи власти премьер-министру страны после истечения полномочий президента Владимира Зеленского 20 мая. Согласно...

27.04.20240

На Украине сейчас ведется обсуждение возможных вариантов передачи власти премьер-министру страны после истечения полномочий президента Владимира Зеленского 20 мая. Согласно...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.