Новогодний тираж Жилищной лотереи 2020 года прошел утром 1 января: стали известны победители

Фото: ShutterStock

Прошел очередной розыгрыш Жилищной лотереи 1 января 2020 года. Это первый в этом году розыгрыш, по которому уже есть победители и проигравшие. Для многих утром главный вопрос, как его билет сыграл и, как его проверить. Это уже 370-й розыгрыш этой лотереи.

Новогодний тираж жилищной лотереи 2020 года: результаты и проверка билетов

Результаты розыгрыша тиража номер 370. По его итогам 9 человек взяли крупные выигрыши, а также квартиры студии и много чего другого.

Итак, результаты очередного тиража, уже 370, прошли утром 1 января в 8:20 по московскому времени. Числа, которые не выпали это 53 и 20. Если этих чисел нет в вашем билете, то вы имеете на руках победивший билет. Трансляцию, как и всегда показали на НТВ.

Если вы хотите проверить билет, то это можно сделать на официальном сайте.

То есть на официальном сайте вы можете проверить свой билет и какие числа не выпали. На видео вы можете узнать, как проходил розыгрыш. На официальном сайте вы можете еще раз проверить всю информацию.

Выплаты по билетам новогодней Жилищной лотереи пройдут с 1 января по 13 июля 2020 год.

Следующий розыгрыш Жилищной лотереи

Теперь на очереди 371 тираж и продаваться билеты будут до 4 января. На кону будут дома в Подмосковье цена, которого 15 миллионов. Билеты уже продаются.

Трансляцию очередного 371 розыгрыша покажут 5 января на канале НТВ в 8:20 по московскому времени.

 

 

 


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.