Футболист Артём Дзюба один из лучших в рейтинге ФИФА

Фото: ShutterStock

Пока новая инфекция определяет жизнь людей, а профессиональный спорт стоит на паузе, любители футбола узнают информацию о лучших спортсменах страны. Артём Дзюба один из лучших представителей российского футбола с высоким рейтингом по версии ФИФА.

Рейтинг в ФИФА Артёмы Дзюбы

На данный момент у Артема самый высокий рейтинг в ФИФА среди российских игроков в футбол, что отражается даже в известной игре. Причин тут несколько, это и результативная игра за свой клуб и много забитых мячей за сборную. Однако, сейчас спортсмен на отдыхе из-за новой болезни и много времени проводит дома. Так, он показывал в социальных сетях, как играет с детьми в мини-хоккей и баскетбол.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как весело провести карантин дома: советы звезд российского спорта

Кроме этого футболист недавно поделился с подписками, что «подсел» на компьютерные игры. Речь идет о игре «Контр-Страй». Это типичная «стрелялка», которая играется онлайн с другими игроками через Сеть. Задача убить, как можно больше соперников. Кстати, таким же образом развлекается Мамаев.

Свой комментарий спортсмен дал относительно и сорванного сезона. Он очень негативно отреагировал на предложение аннулировать результаты и не доигрывать сезон. Его можно понять, ведь «Зенит» практически гарантировал себе очередное чемпионство, да и сам футболист Артем отметил, что сезон нужно доиграть в любом случае, даже при пустых трибунах, ведь уже проданы права на показ.

Напомним, что сезон в России и Европе приостановлен и пока непонятно, что в отношении него будут решать дальше. Все зависит от того, как инфекция будет распространяться по миру.

Что об Артеме Дзюбе сообщил Уткин

Недавно известный в прошлом комментатор, а сейчас блогер, Василий Уткин высказался о своем «любимом» Артеме Дзюбе. Их конфликт тянется уже несколько лет. Недавно Василий вышел в эфир и прочитал стих для Канделаки, а в конце послал капитана сборной РФ «на три буквы».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: УЕФА столкнулась с большими проблемами из-за переноса игр

Позже на своем на канале он провели стрим, где пояснил свое отношение к футболисту. Блогер не понимает любви людей к лидеру сборной. Комментатор решил вернуться к биографии спортсмена и вспомнил, что тот начинал карьеру с того, что украл у коллеги деньги. Кроме этого Артем увел жену у своего друга, о чем также вспомнил Василий.

После этого были и еще истории, но для людей, удивляется мужчина, футболист национальное достояние. Не мог он не вспомнить недавнее оскорбление спортсмена и его болезненную реакцию на это. В итоге, пострадали люди, так как защищать обиженного стали в МВД. Один фанат даже лишился право пожизненно ходить на футбол, хотя Дзюба мог повлиять на эту историю.

Да и вообще, Уткин подчеркнул, что как капитан сборной футболист ведет себя неправильно. Василий начал критиковать Артема еще до его звездности в 2016. Спортсмен действительно известен своей гордостью и сложным характером. Но болельщики все ему прощают за забитые голы, не обращая внимание на его личностные качества.


05.02.20240

В течение последних двух лет одного из выдающихся футболистов нашего времени Килиана Мбаппе активно сватают в ряды "Реал-Мадрид". Тем временем,...

05.02.20240

В течение последних двух лет одного из выдающихся футболистов нашего времени Килиана Мбаппе активно сватают в ряды "Реал-Мадрид". Тем временем,...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.