Теледоктор Малышева умеет удивлять: ее особняк за 6,4 млн долларов сумел произвести впечатление на россиян

Фото: ShutterStock

Российская телеведущая, врач и бизнесмен Елена Малышева пользуется большой популярностью в России. Программа «Жить здорово!», одной из ведущих которой она является, держит высокие рейтинги долгое время. Однако 29 апреля 2020 года, опубликованные на канале Youtube и на своем сайте известным российским блогером, политиком и основателем фонда по борьбе с коррупцией Алексеем Навальным снимки и видео королевского особняка Елены Малышевой, потрясли всю Россию.

Приобретенный в 2016 году особняк находится в пригороде Нью-Йорка. Стоимость его всего лишь 6,4 млн долларов. Даже для Америки это одна из самых дорогих сделок среди известных личностей. Хотя Елена Малышева очень популярна в России, но она не звезда мирового уровня. Поэтому многих россиян поразила не только роскошь особняка Малышевой, а и его огромная стоимость. Несмотря на все немалые доходы теледоктора – это внушительная сумма денег.

Особняк больше похож на королевский дворец. Общая площадь его составляет 1100 кв. м., а наличие 21 комнаты хватит не на одно поколение. Дом насыщен роскошью: центральные колонны в 2 этажа заканчиваются огромным балконом с прекрасным обзором. Но колонны есть и внутри дома, повсюду мрамор и лепнина, отделка золотом. Такой особняк достоин настоящей королевы, а не какой-то простой телеведущей.

К тому же в самом центре Нью-Йорке Елена Малышева в 2014 году приобрела еще и 2 квартиры для своих сыновей Юрия Малышева, работающего кардиологом в госпитале этого города и Василия Малышева, профессия которого связана с юриспруденцией. Стоимость этих двух элитных квартир составляет 4, 2 млн долларов. И все эти приобретения принадлежат Елене Малышевой.

В наше время, когда стало гораздо больше возможностей зарабатывать и получать неплохой доход, совершать дорогие покупки не является чем-то шокирующим или преступным, когда это в рамках закона. Но для многих россиян пока не понятно откуда такие огромные деньги 11 млн долларов у российской телеведущей. Ее муж профессор Московского медико-стоматологического университета не получает гигантскую зарплату. Сама Елена Малышева является не только телеведущей на «Первом канале», но и владелицей небольшой сетью клиник, также развивает направление по диетическому питанию. Доход конечно этот бизнес ей приносит, но далеко не миллионы долларов.

Александр Навальный утверждает, что Малышева является таким же пропагандистом, как Киселев и Соловьев. Сейчас она не только рассказывает о здоровье и правильном питании, но и является главным «информатором» по ситуации с коронавирусом для россиян. Однако почему-то не рассказывает о реальной картине происходящего, а в разы приуменьшала опасность этой болезни. Откуда такие деньги у Малышевой не известно. Но то что ее большая мечта иметь такой роскошный особняк сбылась – это точно.


18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.