Кто такой Владислав Поздняков, которого «якобы» убили

Фото: ShutterStock

В Сети распространяются слухи о том, что блогер Владислав Поздняков убит. В связи с этим у многих возникает вопрос, а что он сделал и чем вообще прославился. Вообще Владислав личность довольно резонансная и есть вероятность, что все это подстроено и он не умер.

Владислав Поздняков убит — правда или нет?

На днях в Интернете «поползли» слухи о том, что ненавистник женщин и ЛГБТ-сообщества Поздняков убит. Он известен, ка создатель «Мужского государства». Это очень странная организация, которую называют фашисткой и нацисткой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Политический активист Сергей Мохнаткин скончался в больнице 28 мая 2020 года

Новость эта в Сети стала распространяться после того, как появились кадры «с места убийства». На фото, судя по всему, Владислав лежит на лестнице, изображая убитого. То, что это может оказаться правдой, вероятности мало. Пока никаких официальных подтверждений этому нет. Сообщается, что это случилось в Стамбуле, ведь россиянин пока проживает там.

При этом сообщалось, что убитый умер в реанимации, однако на фото он лежит на лестнице с «зарисованным» животом (видимо «вспоротым»). Затем информацию о смерти сообщил его друг, администратор одной из групп, который якобы связался с мамой парня и та подтвердила, что того дважды ударили в живот ножом, в результате чего он умер.

Последние полгода «беглец» жил в Турции. При этом в социальных сетях назывались разные места — Польша, Украина и другие страны. Сообщается, что в последнее время парню угрожали. У него было много ненавистников, что, в принципе, понятно.

Почему новости о смерти Владислава Позднякова могут быть фейком

Если же трезво оценивать новости о смерти молодого мужчины, то многое вызывает сомнения. Даже возникает вопрос, а не спланировано ли это все самим Владиславом, для того чтобы привлечь к себе внимание.

Правоохранители молчат и не дают никакой информации. Такой пиар-ход, если выходцы Кавказа действительно не зарезали националиста, уже привлек внимание к «убитому» и заставит говорить о нем и писать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трамп заявил, что «Антифа» виновата в организации протестов 30 мая 2020 года в Миннеаполисе и теперь ее могут признать террористической

Что касается фотографий с «места преступления», то их прокомментировал эксперт-криминалист. По его словам, тело лежит неестественно и все это похоже на обычную постановку. Также сомнение вызывает цвет крови. Эксперт отметил, что люди не сталкивавшиеся со смертью, так гримируют «убитых» на съемочных площадках.

Вызывает подозрение, что в паблике «зарезанного» после новостей о его смерти ничего не изменилось и даже уже есть первый пост. Все намекает на то, что это был фейк, как для привлечения внимания и новых поклонников, так и для того, чтобы посмотреть на реакцию недоброжелателей. В любом случае нужно ждать официальных подтверждений о смерти блогера.

Новость о смерти расиста привлекла не слишком большое внимание, так как его считают не совсем адекватным человеком.

Кто такой Поздняков Владислав и что он сделал

Владиславу 29 лет, он родился в России. В его семье, если судить по фото, был смешанный брак. Его мама вышла замуж за иностранца. Возможно, этим можно объяснить его ненависть к союзам русских с жителями других стран. Вполне вероятно, что мальчиком он подвергался насилию со стороны отца. Этим тоже можно объяснить его комплексы, которых у него немало.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Видео обрушения единственного ж/д моста, связывающего Мурманск с Россией, через реку Кола стало хитом Сети

Ранее мужчина был судим и получил условно два года за разжигание ненависти к людям на основе пола и национального признака. Его детище — это ресурс, который объединяет ненавистников женщин и геев. Самым плохим Влад считает связь с иностранцами русских девушек и их сексуальные отношения. Особую неприязнь он испытывает к выходцам с Кавказа.

Когда в России стало опасно жить, мужчина перебрался за границу, откуда и продолжил управлять своими «диванными войсками». Он создал базу женщин, которые были замечены в связях с иностранцами или снимались в порнографии. Не так давно он сделал объектом интернет-нападения и травли молодую женщину, которая взяла опеку над чернокожим ребенком.


07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.