Предсказания Ванги трактуют, как прогнозы о будущем мира после пандемии

Фото: ShutterStock

О том, что будет с миром после пандемии коронавируса, говорится в посланиях слепой провидицы Ванги, которые дошли до наших дней. Эпидемия не станет последней для человечества. Люди ее преодолеют, но в будущем им придется столкнуться с еще большим количеством проблем. Решить их можно, обратившись к Господу с молитвой, став добрее и внимательнее друг к другу.

Расшифровка посланий Ванги продолжается

Слепая Ванга считается одной из величайших предсказательниц времени. При том что она не видела окружающей мир, ей было доступно видение будущего. После смерти провидицы осталось большое количество дневников и записок с посланием потомков, которые до сих пор расшифрованы не полностью. По крупинкам информация из них доходит до людей.

Расшифровок новых посланий от слепой ясновидящей из Болгарии с нетерпением ждут многие. Неоднократно уже сбывались пророчества, сделанные ею. Это заставляет даже самых неверующих поверить в дар, присущий слепой провидице.

Ученым приходится непросто. Все послания словно загадки, ответ на которые неоднозначен. Но в итоге поражает количество предсказаний, воплотившихся в реальность. Многие становятся понятны лишь после этого.

Ванга оставила предсказания о пандемии

Ванга предсказала коронавирус, который обрушился на планету в 2020 году и унес немало человеческих жизней. Но, судя по всему, справиться со страшной болезнью у человечества не получится. Когда закончится пандемия, точно сказать никто сейчас не может, но Ванга говорила о том, что край мира наступит не скоро. Это достаточно обнадеживающе звучит.

Ванга также призывала всех жить в мире и согласии, помогать друг другу. То, что случилось, нельзя изменить, говорится в послании провидицы потомкам. Это было предрешено Господом. Чтобы он пощадил людей, ему следует молиться. Спастись в трудное время можно, но только став добрее по отношению друг к другу.

Мудрая пророчица прекрасно понимала, что:

«Мир бомбами не оберегается. Он оберегается разумом и верой».

К такому совету следует в первую очередь прислушаться сильным мира сего, так как во многих странах нарастает напряженность, и существует угроза, что в любой момент разразится война.

Предсказания Ванги о России

Уже появляются и пророчества Ванги, которые указывают на то, что ждет человечество в 2021 году. И, опять же, некоторые из них достаточно пугающие. Судя по всему, покой наступит не скоро. Касаются эти пророчества как России, так и других стран.

В частности, для нашей страны данный период не станет фатальным, но будет очень непростым. Обусловлено это отчасти серьезным давлением во внешнеэкономической сфере. На Россию продолжат оказывать давление другие страны. Но в то же время это укрепит дух россиян, так как, пережив все проблемы, страна станет более сильной и влиятельной.

Еще одна серьезная проблема касается демографического кризиса в стране. России потребуется немало времени, чтобы решить эту проблему. В целом же для страны прогноз на будущее достаточно благоприятный.

Интересное предсказание касается энергетической сферы. Речь идет об открытии нового источника энергии. Ванга уверена, что он будет по мощности превышать энергию Солнца и отодвинет на второй план нефть и газ.

Предсказания Ванги о будущем мира

Достаточно пугающе звучат прогнозы от Ванги о том, что грядут голодные времена. Отчасти это может быть вызвано экономическим кризисом, который обрушился на человечество после пандемии. Немало предприятий были вынуждены остановиться, жизнь словно замерла. С другой стороны, влияют на это экология и природный фактор. Изменение климатических условий оказывает огромное влияние на урожай.

Прогнозируется и выход медицины на новый уровень. Она достигнет небывалых высот. Это неудивительно, ведь коронавирус заставил многие государства обратить внимание на эту сферу. Сейчас ведутся многочисленные разработки вакцин, в здравоохранение вкладываются огромные средства.

Ванга также обратила внимание на то, что будет происходить уход от бумажных денег. Они практически исчезнут из оборота. Цифровые расчеты прочно войдут в жизнь людей и станут неотъемлемой частью.


Хватит уже пихать где нужно и где ненужно ваши выдуманные страшилки, Ванга об этом никогда не говорила. Это выдумывают те кто сейчас стоит у власти и чтобы сохранить её выдумывают всё чтобы остаться у власти и дальше.

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.