«Столото» опубликовала результаты розыгрыша «Жилищной лотереи» по 404 тиражу

Фото: ShutterStock

23 августа 2020 года по телевизионному каналу НТВ была показана прямая трансляция проведения розыгрыша «Жилищной лотереи» по 404 тиражу. В настоящее время для того, чтобы ознакомиться с результатами конкурса, необходимо проверить таблицу результатов или воспользоваться функцией быстрой проверки на официальном сайте компании «Столото», которая является организатором данного мероприятия.

Какие шары оказались невыпавшими в розыгрыше «Жилищной лотереи» по 404 тиражу

«Жилищная лотерея» отличается от многих другим тем, что игроки, участвуя в ней, имеют шанс получить не только денежный приз, но и жилую площадь в виде многокомнатной квартиры или частного дома. Согласно правилам конкурса, награду не могут получить люди, у которых в специальных полях билет указаны номера невыпавших шаров. В 404 тираже таковыми являются номера 27,65 и 83. Все остальные участники «Жилищной лотереи» считаются победителями.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Результаты 1350 тиража «Русского лото» были описаны в таблице, составленной в день 23 августа 2020 года

Согласно официальной информации, количество выигрышных билетов составило 180 тыс. штук. Среди них 11 претендуют на получение приза равного 45 тыс. российских рублей. Также 8 участников «Жилищной лотереи» могут выбрать один из двух призов: 500 тыс. рублей или частный дом. При этом один из счастливчиков, согласно таблице результатов, выиграл финансовую сумму равную 210 тыс. рублей. Все остальные обладатели счастливых билетов претендуют на разные призы суммой от 100 до 2 тыс. рублей.

Организаторы «Жилищной лотереи» сообщили, что 404 тираж был последним в августе 2020 года, а предстоящие мероприятия, которые проведут в сентябре, будут вскоре объявлены на официальном сайте «Столото». Как обычно, некоторые из них приурочат к всевозможным профессиональным праздникам.

Как проверить билет розыгрыша «Жилищной лотереи» по 404 тиражу, прошедшего 23 августа

Для проверки билета, купленного игроком для участия в розыгрыше «Жилищной лотереи» по 404 тиражу, который состоялся 23 августа 2020 года, необходимо посетить официальный сайт «Столото» и воспользоваться функцией быстрой проверки. В специальном меню необходимо указать номер тиража, номер самого билета, после чего дождаться автоматической проверки.

Согласно официальным правилам, для победы в розыгрыше необходимо, чтобы в первом туре 5 чисел любой горизонтальной строки в одном из двух полей совпали с номерами шаров, которые выдаются при помощи лототрона во время прямой трансляции розыгрыша. Для победы во втором туре все 15 числе каждого из полей обязаны совпасть с выпавшими шарами. Победители третьего тура могут получить суперприз равный не менее 50 млн рублей. Для этого должны совпасть все 30 чисел в обоих игровых полях.

Как получить свой приз, выигранный во время розыгрыша «Жилищная лотерея» по 404 тиражу

Порядок действия победителя может отличаться в зависимости от того приза, на который может претендовать в результате победы в розыгрыше «Жилищной лотереи» по 404 тиражу. В связи с тем, что между компанией «Столото» и «Почтой России» подписано специальной соглашение, можно в ближайшем отделении почтамта при наличии билета и документов, удостоверяющих личность, получить приз суммой не более 2 тыс. рублей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Люди, выигравшие в Русское лото, смогли изменить свою жизнь

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области могут обратиться для оформления выигрыша в лотерейную сеть «Балтлото», в которой можно получить на руки суммы до 10 тыс. российских рублей. Для получения выигрышей от 100 тыс. рублей рекомендуется обращаться по номеру горячей линии, указанной на официальном сайте компании «Столото». Довольно часто для оформления больших выигрышей они зовут посетить центральный офис, расположенный в Москве.

Организаторы лотереи не оформляют получение суперпризов и выигрышей больше 1 млн рублей в наличном виде. Для их получения участник розыгрыша обязан предоставить информацию, каким образом был приобретён билет.

После заявления о победе компания «Столото» проводит экспертизу. Если мошенничество не было обнаружено, то в течение полугода участник «Жилищной лотереи» получит деньги, квартиру или дом. Стоит обратить внимание, что если билет был приобретён в электронном виде, то он должен быть зарегистрирован на телефонный номер участника «Жилищной лотереи».


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.