Певец Борис Моисеев рассказал о том, как живет после инсульта

Фото: ShutterStock

Популярный в прошлом певец Борис Моисеев уже давно не выступает, но периодически о нем ходят разные слухи в Сети. Ранее он много болел и говорили даже, что мог умереть. Поклонники не понимают что с ним происходит в данное время и чего ждать в будущем.

Очередные слухи о болезни и смерти Бориса Моисеева

Многие люди и издания пиарятся на слухах о знаменитых людях. Так, недавно с заявлением выступила некая Пухова, которая в красках рассказала, как же себя плохо чувствует Борис Моисеев. По ее словам, он прикован к постели и просто умирает. Более того он, по словам Пуховой, никому не нужен и никто о нем не заботится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анастасия Шульженко заявила о видеодоказательствах связи с Тарзаном

Эти слухи стала активно обсуждать «желтая» пресса, ничего не проверив. Однако в скором времени журналисты связались с певцом и все выяснили. Оказалось, что все это неправда. Периодически новости о плохом состоянии престарелых знаменитостей появляются в Сети. Они вызывают всплеск интереса

Обычно «очевидцы» ссылаются на общих знакомых, которые «видели» парализованного вокалиста. В этом случае адвокат Пухова рассказала со ссылкой на знакомых «страшную правду». С ней информацией поделились по секрету и она уже молчать не смогла. Слова этой женщины, даже прямо не знакомой с исполнителем, вызвали серьезный ажиотаж.

Правда, люди знающие сразу сказали, что все это мало похоже на правду, тем более что ранее слухи уже подобные были. Несколько журналистов смогли без проблем дозвониться некогда популярному артисту и он ответил на все их вопросы.

Как Борис Моисеев чувствует себя на самом деле

Артист сразу заявил, что у него все хорошо, он никем не покинут и не брошен и у него нет новых проблем со здоровьем. Мужчина признал, что очередной вброс о нем расстроил его. По словам артиста, в последние дни журналисты атакуют его и его близких, особенно его бывшего директора, а теперь друга. Все начали звонить и писать.

Сам Борис Михайлович чувствует себя отлично и говорит, что умирать не собирается. В его планах радоваться жизни. Моисеев отметил, что его расстраивает, когда он по утрам просыпается в хорошем настроении, садится завтракать и натыкается на новости о своем параличе или смерти. Артист подтвердил, что никакую Пухову он не знает и не видел, и с ней не общались люди из близкого окружения певца.

Мужчина рассказал, что ему не надо создавать слухи о себе, чтобы зарабатывать, как Алибасов. По словам некогда популярного Моисеева, в данное время у него с деньгами все отлично. Ранее ходили слухи, что все деньги Борис Михайлович потратил на лечение и теперь у него ничего нет. Он эти слухи опроверг. По его словам, у него есть сбережения, кроме этого, ему начисляется немалая пенсия плюс доплата от мэра столицы в 30 тысяч рублей.

Один из серьезных источников дохода пенсионера — это плата за авторские права. Песни Моисеева до сих пор крутят на радио и телеканалах. В свое время Борис Михайлович выкупил все права.

Последние новости о Борисе Моисееве

Певца все также не забывают поклонники, ему присылают подарки, в том числе из-за границы. Моисеев рассказал, что трат в данное время у него очень мало. Он не покупает себе дорогие вещи и не содержит свой коллектив, как раньше. Себя он относит к среднему классу, и ни в чем не нуждается.

Периодически артист выбирается за покупками в магазины и торговые центры. Что касается здоровья, то оно, конечно, не такое, как раньше, но до паралича далеко. Борис Михайлович все делает сам и старается наслаждаться жизнью. Иногда ему сложно говорить и так, как раньше, общаться не получается — все же последствия инсульта сказываются.

Мужчина рассказал, что привык к своей новой жизни и у него все хорошо. Единственное, о чем он жалеет, что не смог поехать в этом году в Юрмалу из-за пандемии. В остальном его все устраивает и он наслаждается заслуженной пенсией.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.