Квадратные облака, круглые молнии и прочие чудеса наблюдали во Флориде, в Южной Корее и не только: что это было и чего ждать?
Пожалуй, самое большое чудо, наблюдаемое в последнее время – это облака, форма которых настолько странная, что сомнений не остаётся – под облако маскируется какой-то другой объект. Но такого «облака», которое удалось снять в Калифорнии 18 сентября 2020 года, никто ранее не видел:
Это, так называемое облако, во-первых – плоское, а во-вторых, со строго вертикальными краями. Будто кто-то взял какой-то волшебный нож и вырезал его из литосферы.
Не менее интересное «облачко» в тот же день сняли и в Индонезии:
Объект невелик, а потому и аномалию сразу не разглядеть, но благодаря господину Скотту Уорингу, сделавшему скриншот, можно увидеть вот что:
Облако это или не облако – вопрос сразу отпадает, потому что облаков с квадратными краями в природе не существует. Хотя в наши дни, похоже, возможно всё, и даже круглые «молнии»:
А этот небесный круг сняли 20 сентября 2020 года в небе Флориды:
Если взглянуть мельком, можно данный объект принять за воздушный шар, но при более внимательном обзоре, становится понятно, что маневрирует управляемый объект.
В Южной Корее в тот же день:
Объект также напоминает то ли воздушный шар, то ли дирижабль, но такие манёвры – не для них:
Кругом сплошные странности в последнее время происходят, даже метеориты, которые падать, казалось бы, должны вниз, теперь, почему то «падают» вверх:
Но самые масштабные события, не поддающиеся объяснению, похоже, разворачиваются на Солнце и рядом с ним. Изображения с космических телескопов за 19 сентября 2020 года действительно озадачивают – размер НЛО сопоставим с длинной Луной:
Скотт Уоринг прокомментировал изображение, что НЛО имеет огромные размеры и по своей форме ровное с двух сторон. Можно было бы подумать, что это какая-то грамотная подделка, пишет уфолог, однако НЛО снято дважды в двух разных фильтрах: в чёрном и в белом. В своём комментарии Уоринг задаётся вопросом – почему же молчит NASA и не предупреждает об этом мир, и сам на него отвечает – потому что им прекрасно известно, что не метеор это, и не астероид.
На самом деле всем давно понятно, что человечество далеко не одиноко во Вселенной, непонятно только – почему об этом не говорят официально, а наоборот – время от времени пытаются убеждать, что никаких НЛО не существует и инопланетян тоже. Хотя заявления официалов уже мало кого интересуют, люди сами наблюдают за всеми происходящими в мире аномалиями и понимают, что чем-то это вскоре должно закончиться, то есть, кто-то могущественный наконец-то всё же расставит все точки над «і».
- 23:08 Полная катастрофа: Россия разрушила американские военные стратегии на целый век
- 22:54 Исторический момент: Россия впервые экспортировала куриные яйца в США
- 20:18 Крах гегемонии: Запад в шоке от единства России, Китая и КНДР
- 21:42 Взгляд на Восток: Как Парад в Китае Подрывает Самолюбие Америки
- 14:57 Сила Сибири — 2 под вопросом: Китай хочет больше газа без новых трубопроводов
- 14:47 Арест миллиардера: Данилин о реальных угрозах Трампа Соросу
- 8:12 Германия использует ВСУ как полигон для медицинских экспериментов: недобитые боевики в роли подопытных
- 8:03 Белый император: Китайский парад как вызов американской гордости