Зрители волнуются из-за отсутствия Артема Шейнина в передаче «Время покажет»

Фото: ShutterStock

На Первом канале одно из самых популярных шоу — это «Время покажет» с участием ведущего Артема Шейнина. Вот только в ноябре 2020 года журналист перестал появляться в эфире. Это вызвало волнение части поклонников, ведь они не понимают, куда пропал скандальный ведущий.

Артем Шейнин не вел «Время покажет» в ноябре 2020 года

В ноябре 2020 года продолжили показывать популярное шоу «Время покажет», но зрители обратили внимание на то, что в эфире перестал появляться ведущий Артем Шейнин и его партнер Анатолий Кузичев. Причины не объявлялись, но у части зрителей это вызвало недовольство и они просят вернуть ведущего обратно.

Сначала стали появляться разные версии пропажи ведущих. Предполагалось, что они могли заболеть или их могли уволить, хотя официально ничего не сообщалось. Некоторые люди заявили, что больше не будут смотреть шоу, так как там нет скандальных журналистов. В данное время ток-шоу ведет Екатерина Стриженова и соведущий Михаил Старшинов.

Те, кто привыкли к скандальному и часто грубому поведению Шейнина и его коллеги, не рады их замене в виде более спокойных и тактичных людей. Наиболее ярые поклонники Шейнина, видимо, такие же по своим человеческим качествам, начали ставить в комментариях ультиматумы Первому каналу. Правда, все это не выглядело серьезным. Другие же написали, что без Артема в эфире творится балаган.

В итоге ситуацию разъяснил сам «пропавший» в социальных сетях. Он не расстраивал поклонников, но решил в этот вопрос не вносить ясность. Шейнин сделал только намек. Он подтвердил, что у него и его коллеги все нормально со здоровьем. На остальные вопросы он не отвечал, заявив, что скоро они увидятся в эфире Первого канала. Некоторые предположили, что скоро появится новый проект, в котором будет задействована «спарка» ведущих.

Что известно об Артеме Шейнине

5 ноября 2020 года Артем Шейнин все же появился в эфире, но его коллеги не было. Интересно, что заменял его до этого Михаил Старшинов, который вот уже 13 лет является депутатом Госдумы и одним из лидеров Комитета парламента по охране окружающей среды. Политику скоро исполнится 50 лет.

Артем Григорьевич родился в январе 1966 года, в 2021 году он отметит свое 45-летие. Ничего неизвестно о его школьных годах, но после этого он пошел в армию. Был ВДВшником и принимал участие в боевых действиях в Афганистане.

После этого поступил на исторический факультет МГУ, который закончил в 1993 году. В следующие годы работал антропологом и путешествовал. Как-то он натолкнулся на объявление, что на РТР требуется журналист.

Правда, кастинг он тогда не прошел, но его взяли директором проекта, и так продолжалось год. После работал с Дмитрием Киселевым. Был редактором и корреспондентом серии документальных фильмов на НТВ и параллельно редактором еще ряда программ. В 2000 году начал сотрудничать с Познером и долгие 10 лет работал с этим журналистом. Пробовал себя в озвучке других проектов.

Уже 9 лет он появляется в кадре в разных проектах, а начал с шоу «Времена». В 2016 году стал ведущим «Время покажет», после того, как из него ушел Петр Толстой, ставший депутатом. До этого он часто приходил на шоу в роли эксперта. Через год ему стал помогать Кузичев.

Почему Артем Шейнин такой скандальный ведущий

Более полугода Шейнин вел проект «Первая студия», но когда он закрылся, то уже стал основным ведущим в программе, которую ведет в данное время. Ему даже дали ТЭФИ за «Первую студию». Но полностью он «раскрылся» на своем основном шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему в России хотят переизбрания Дональда Трампа

У него есть как поклонники, так и ненавистники. Все из-за его манеры вести шоу. Он любит высказываться очень жестко, и как-то признался в эфире, что убивал людей. Другой раз он угрожал эксперту в студии избиением.

Мужчина два раза был женат, у него есть трое детей — сын от первого брака и два разнополых ребенка от второго. Исповедует православие.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.