Анастасия Заворотнюк начала выходить на прогулки, но от дома далеко не отходит

Фото: ShutterStock

СМИ сообщили, что Анастасия Заворотнюк начала выходить на улицу, но остерегается инфекцией. Кроме того, известно, что день рождения своей младшей дочери она собиралась отмечать дома.

Анастасия Заворотнюк начала выходить на свежий воздух

Российская актриса стала чувствовать себя значительно лучше и даже может гулять по территории своего участка. Сейчас актриса прогуливается вокруг своего загородного дома, дышит воздухом и наслаждается спокойствием.

Известно, что семья пока не принимает гостей, так как опасается, чтобы актриса не подцепила никакого вируса, ведь ее иммунитет сильно ослаблен после лечения онкологии. Все свое время актриса проводит дома с родными людьми. Ее очень поддерживает супруг Петр Чернышев, известный хореограф.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Стало известно, как живет и почему не появляется на публике больная раком актриса Анастасия Заворотнюк

Семья актрисы сильно переживает, чтобы ее никто не сфотографировал. Поэтому прогуливаясь, Анастасия никогда не покидает территориию своего участка. Если нужно отправиться в столицу, автомобиль забирает ее так, чтобы посторонние не смогли ничего увидеть.

Анастасия Заворотнюк отметила день рождения дочери дома

Сейчас состояние российской актрисы постепенно налаживается — у Анастасии ремиссия. Она постоянно находится дома, в кругу семьи. Время от времени она прогуливается вокруг своего дома, но это все происходит за высокими заборами.

День рождения своей младшей дочки Милы Анастасия также отмечала дома. Гостей решили не звать, чтобы уберечь актрису от вируса, особенно сейчас, в условиях пандемии.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Дочь Анастасии Заворотнюк намекнула на выздоровление матери

Месяц назад Анастасия с супругом Петром Чернышовым отметила годовщину венчания, с момента которого прошло 12 лет. Родные пары поздравили их, опубликовав в социальных сетях снимки с того важного дня. На кадрах супруги позируют в нарядных костюмах. Не забыли поздравить в комментариях и поклонники.

Анастасия Заворотнюк: история заболевания

Новости о том, что у актрисы онкологическое заболевание, появились в прошлом году. Поговаривали, что она в коме, а терапию пришлось прекратить из-за того, что организм сильно истощен.

В то время соседи Анастасии рассказывали, что она сильно изменилась во внешности. Некоторые даже ее не узнавали. Она всегда была стройной, но потом располнела, как будто стала совершенно иным человеком. Исчезли ее роскошные волосы, на голове всегда была косыночка.

Некоторые российские издания предполагали, что онкология развилась из-за ЭКО, с помощью которого Настя родила третьего ребенка. Однако такие новости не нашли никакого подтверждения.

Сначала актриса считала, что сильные головные боли и рвота по утрам являются результатом стресса или отравления, поэтому слишком поздно обратилась за помощью к специалистам. Оказалось, что это вовсе не стресс, а глиома – самый агрессивный вид рака головного мозга.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Какие изменения произошли в состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк

Известно, что актриса проходила курс химиолучевой терапии в России, однако процедуры ей не помогли. После этого она обратилась к западным специалистам. Ей так и не стало лучше, поэтому она вновь вернулась в Москву.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.