Предсказания астрологов и ясновидящих рассказывают о смене власти в России в 2021 году

Фото: ShutterStock

Тема смены власти в Российской Федерации в 2021 году, в связи с растущим общественным недовольством, является одной из наиболее обсуждаемых. По этой причине многие астрологи заблаговременно составляют натальные карты, чтобы узнать о событиях, которые могут произойти в России в будущем. Некоторые исследователи, желающие понять, произойдёт ли смена власти в 2021 году, обращаются к предсказаниям ясновидящих — Ванги, Нострадамуса, Матроны Московской и пр.

Что известно из астрологических прогнозов по поводу смены власти в России в 2021 году

Предсказания, даваемые астрологами, в некоторой степени отличаются от тех, что дают ясновидящие. Таким образом, для того чтобы дать ответ на вопрос, сменится ли власть в России в 2021 году, им необходимо составить натальную карту и расшифровать её значение при помощи описания и предсказаний, что опираются на многовековую традицию. Предполагается, что впервые астрология была известна во времена Древней Месопотамии, однако её широкое применение относится к средним векам.

Отечественный астролог Павел Глоба в своём прогнозе на 2021 год не говорит, что в России может появиться новый лидер, чьи авторитет и влиятельность не будут уступать Владимиру Путину. О прямой смене власти составитель гороскопов не упоминает, но он склоняется к мнению, что наступающий год станет временем, которое изменит жизнь множества граждан.

Похожий прогноз был составлен Светланой Драган. Она добавила, что новый лидер станет инициатором масштабных реформ.

Тем временем астролог Василиса Володина склоняется к противоположному мнению. Она утверждает, что в 2021 году в России жить станет значительно хуже.

В своем астрологическом прогнозе она рассказывает, что страна будет находиться на грани гражданской войны, а напряжённость общественности будет способствовать дестабилизации ситуации в отдалённых регионах Российской Федерации. По её словам, всё может прийти в норму, если появится человек, который в будущем заменит Владимира Путина.

Михаил Левин сообщает, что обстановка в стране будет становиться более сложной до конца 2020 года. По словам астролога, никаких вооружённых противостояний внутри страны не произойдёт, но возможны массовые демонстрации, акции протеста, которые могут привести к смене правящей элиты.

Левин считает, что в данном случае Россия сможет восстановить добрые отношения с граничащими государствами. В связи с этим, возможно развитие российской экономики и снятие санкций, что были применены западными странами.

Читайте также: Пророчица Ванга предсказывала наступление роковой даты 22 декабря 2020 года

Что пророчили ясновидящие и предсказатели по поводу смены власти в России в 2021 году

Пророчества и предсказания, которые дают ясновидящие по поводу смены власти в России в 2021 году значительно отличаются от того, что говорят отечественные астрологи. Предполагается, что провидцы имеют некий дар, позволяющий им видеть или слышать события, которые могут произойти в будущем, что принципиально отличается от методов и практик, которые применяются для описания предстоящих событий астрологами.

О будущем России Ванга говорила, что в 2023 году Российская Федерация сможет стать одной из самых главных держав мира, с чьим авторитетом будут считаться на международном уровне. При этом ясновидящей приписывают слова о том, что население к тому времени должно сократиться. Таким образом, если верить Ванге, в России может произойти демографический спад. О смене власти в РФ провидица ничего не говорила.

Некоторые из толкований стихов Мишеля Нострадамуса предполагают, что Россия, начиная с 2021 года, должна занять твёрдые позиции на международной арене, что находит отклик в предсказаниях, данных ясновидящей Вангой. Однако Нострадамус, напротив, считал, что в РФ значительно возрастёт население и она станет привлекательной для жизни граждан из других стран.

Согласно предсказаниям святой Матроны Московской, 2020-е годы являются кризисным временем, когда могут произойти перемены. Таким образом, можно предположить, что она имела в виду политический кризис или смену власти.

Читайте также: В какую сторону изменится МРОТ и прожиточный минимум в 2021 году

Отечественные эксперты оценили возможность смены власти в России в 2021 году

На вопрос смены власти в России в 2021 году, который задают граждане РФ, потрудились ответить не только астрологи, но и аналитические агентства. Эксперты Глеб Павловский и Александр Баунов считают, что современная «система» подошла к черте, после которой она вынуждена изменяться.

Тот факт, что Владимир Путин может оставаться главой государства до 2036 года, говорит о нежелании современной правящей элиты уходить на покой. Таким образом, сценарий вольной передачи власти является маловероятным.

Публицист и политолог Елена Шульман считает, что смена власти возможна уже в 2021 году. Она рассматривает три варианта событий — китайский, казахский и белорусский.

Первый предусматривает манипуляции с законом, при котором Путин останется президентом. Второй предполагает добровольную передачу власти, но уход не будет неполноценным. При третьем, белорусском, варианте смена власти может произойти из-за народного недовольства.

Читайте также: Путину обнулили президентский срок и одобрили правки в Конституцию РФ


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.