Стали известны системные требования и дата выхода игры Cyberpunk 2077

Фото: ShutterStock

Новости об игре Cyberpunk 2077 заполоняют всё интернет-пространство, выход новинки ожидают все геймеры мира. К сожалению, разработчики уже несколько раз переносили дату выхода игры, но, не так давно они сообщили, что их продукт в скором времени станет доступен для использования.

Новости об игре Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077

Игра под названием Cyberpunk 2077 является самой ожидаемой в 2020 году. Разработчики неоднократно сдвигали сроки и никак не могли ее выпустить. Известно, что игра уже поступила в магазины, но далеко не все пользователи могут ее приобрести. Не так давно стало известно, что юзеры начали стримить Cyberpunk 2077 с PlayStation 4. Один из пользователей американского портала Reddit сообщил, что приобрел игру на Amazon.

Компания CD Project, которая является создателем Cyberpunk, никак не комментировала информацию о выходе продукта. Позже стало известно, что игра не выпускается официально, всё то, что сейчас можно увидеть на стримах, это лишь тестовая версия продукта. Из последних новостей стало известно, что игра будет распространяться на двух дисках, вес Cyberpunk 2077 — 70 гигабайт. Ее можно установить и на персональный компьютер.

В Сети также появилась информация, что представители компании CD Project отказались от комментариев, но планируют применить правовые меры защиты против тех, кто нарушает эмбарго на дорелизные продажи физических копий продукта. В ноябре 2020 года в Сеть слили несколько фото физических изданий игры, которые поступили на склады магазинов. Игроки, которые играют в Cyberpunk прямо сейчас, могут получить бан или другие санкции, в зависимости от распоряжений администрации CD Project.

Пока неизвестно, будет ли у игры адекватный режим совместимости с консолями нового поколения. Несмотря на опубликованные стримы в Сети, никто из геймеров не запускал игру на PS5 и Xbox Series X/S. Геймерам остается ждать релиза для того, чтобы выяснить первые подробности «некстгена» и понять, сможет ли «Киберпанк» порадовать тем, что так долго обещали польские разработчики. Прямо сейчас «Киберпанк» является самой ожидаемой игрой года, даже Spider Man Miles Morales, которого так долго ждали, отошел на второй план.

Дата выхода Cyberpunk 2077

Игру можно приобрести в магазинах уже десятого декабря. Игра будет доступна как на персональных компьютерах, так и на консолях PlayStation 4 и Xbox One, также запустить «Киберпанк можно на PlayStation 5 и Xbox Series X/S с помощью обратной совместимости. Для того, чтобы наслаждаться всеми «фишками» игры, геймерам придется ждать полноценный релиз в 2021 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Студия CD Project RED снова перенесла выход игры Cyberpunk 2077

Ранее разработчики уже дважды переносили релиз игры. По их словам, они не хотят, чтобы геймеры играли в “сырой продукт”. Cyberpunk 2077 отправляют на дополнительные тесты, разработчики планируют устранить все проблемы, которые заметны в игровом процессе.

Стали известны системные требования игры Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077

Компания CD Project опубликовала системные требования игры Cyberpunk 2077. По словам разработчиков, для игры в FULL HD разрешении с минимальными настройками графики достаточно процессора Intel Core I5/AMX FX-8310. Также для игры подойдет видеокарта GeForce GTX 780/Radeon RX 470.

Разработчики из Польши сообщили, что режим трассировки лучшей можно будет активировать только на «зеленых» видеокартах. Студия уже занялась поддержкой адаптеров Radeon RX 6000. В подробной таблице от CD Project можно увидеть, что далеко не на всех устройствах игра будет идти в хорошем разрешении и без тормозов. Польские разработчики рекомендуют устанавливать продукт собственного производства на твердотельный накопитель, игра занимает 70 гигабайт.


19.09.20230

Язык программирования Python входит в список самых популярных. Попробуем разобраться в его особенностях, основных плюсах и минусах. Python — что...

25.05.20230

Крупнейший банк России "Сбербанк" продолжает развивать свои технологические возможности, предлагая своим клиентам новый продукт в виде нейросети GigaChat. Как сообщает...

25.05.20230

Крупнейший банк России "Сбербанк" продолжает развивать свои технологические возможности, предлагая своим клиентам новый продукт в виде нейросети GigaChat. Как сообщает...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.