Ванга и Нострадамус предсказали природные катаклизмы на 2021 год

Фото: ShutterStock

Предсказания о природных катаклизмах на 2021 год появляются в Интернете всё чаще. Ранее в социальных сетях пользователи обсуждали предсказания Ванги и Нострадамуса, но позже были опубликованы и другие, которые шокируют людей еще больше.

Стали известны предсказания о природных катаклизмах на 2021 год

Сегодня — конец света. По крайней мере, так сказала Ванга - Новости России - gorodche.ru

Предсказания о различных катастрофах уже давно стали обыденностью для людей. Дело в том, что подобные пророчества всегда вызывают опасения, но в то же время люди понимают, что чаще всего они бывают фейковыми. Многие “последователи” именитых предсказателей придумывают несуществующие события, чтобы стать популярнее.

Есть и более проверенные прорицатели, к которым стоит отнести Вангу и Нострадамуса. Два великих прорицателя за свою жизнь смогли предсказать массу различных событий, которые действительно сбылись в реальной жизни.

Великий французский предсказатель Мишель де Нотрдам, который прославился как Нострадамус, еще при жизни написал книгу, где были собраны предсказания на несколько веков вперед. В своей книге француз писал, что в 2021 году произойдет нечто ужасное. По его словам, в мире будет большая битва на море и больше всего от огня пострадают животные.

Толкователи говорят, что этими строками прорицатель предсказывает будущие природные катаклизмы. Не стоит исключать цунами, извержения вулканов, пожары.

Француз также писал об открытии новых торговых возможностей. Известно, что Мишель де Нотрдам предсказал популярность ремесленников. Скорее всего, в этих строках речь идет о повсеместной торговле онлайн и спросе на продукцию ручного труда.

Ванга также говорила о 2021 годе. По ее словам, для жителей планеты Земля он станет переломным. Именно в 2021 году произойдут различные стихийные бедствия, кризисы и проблемы в некоторых мировых государствах. Прибрежные города будут накрыты огромными волнами, люди станут жить в страхе. Сейсмическая и вулканическая активность выйдет совершенно на новый уровень.

Что еще произойдет в 2021 году по мнению предсказателей

Нострадамус верил в то, что писал» – Огонек № 48 (5544) от 17.12.2018

Сейчас многие жители планеты откровенно недовольны положением дел, которые принес 2020 год. Огромное количество людей со всех уголков земного шара мечтают о том, чтобы этот год поскорее закончился. Однако, если верить словам прорицателей, следующий год не будет лучше.

Ванга говорила, что мир ожидает война, которая унесет многие жизни. Также, по ее словам, люди не избавятся от страшного вируса, который охватил всю планету Земля. Стоит отметить, что о словах Вангелии говорили ее последователи. Верить им или нет, решать каждому из нас.

Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс известен не только как предприниматель и гений IT-сферы. Он еще и хорошо предсказывает будущее. Известно, что Гейтс предсказал появление социальных сетей и смартфонов.

По словам господина Гейтса, в следующем году мир станет лучше, даже несмотря на то, что пандемия вируса COVID-19 будет сохраняться. Билл отметил, что век назад уровень летальных исходов у детей в возрасте до пяти лет составлял 30 процентов. Сейчас в мире нет места, где было бы все настолько ужасно. Прогресс, по словам Гейтса, будет продолжаться.

Предсказание Вольфа Мессинга для России на 2021 год

Видевший сквозь время: 45 лет со дня смерти Мессинга - Газета.Ru | Фото

Вольф Мессинг был великим, но очень загадочным человеком. О его жизни известно не так много, как хотелось бы. Однако в Сети опубликованы его записи, которые дают ответы на многие вопросы.

Вольф Мессинг писал, что в 2021 году Российскую Федерацию ожидает «перезагрузка». По словам именитого прорицателя, в Россию придет новый лидер, который станет настоящим Мессией и выведет граждан страны к свету. На данный момент неизвестно, о чем говорил Вольф Мессинг, возможно, в России появится новый президент либо же это может быть человек, который не связан с политикой.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.