M-1 Challenge Шлеменко — Силва главный бой турнира в Челябинске

Фото: ShutterStock

1 июня впервые в Челябинске пройдет турнир M-1 Challenge. Главным событием вечера станет битва между российским бойцом Александром Шлеменко по прозвищу «Шторм» и бразильцем Бруно Сильвой. БК «Олимп» озвучила коэффициенты на поединок в среднем весе до 84 кг.

Шлеменко провел 66 боев, в 56 из них он одержал победу. Причем 31 поединок «Шторм» завершил нокаутом. Это разноплановый боец – хорошо работает как в стойке, так и в партере. Его визитная карточка – бэкфисты.

Соперник «Шторма» впервые выступит на M-1 Challenge. Всего бразилец провел 23 боя – почти в 3 раза меньше Шлеменко. Но проиграл всего в 6, 14 побед одержал нокаутом. У Сильвы тяжелые удары руками и ногами. Но в партере может дать слабину.

Где и во сколько смотреть бой Шлеменко — Силва 1.06.2018

Время начала бойцовского шоу M-1 Challenge 93 в 16.00 московское время. Мегафайт Шлеменко — Силва около 21.00 по-Москве.

Смотреть онлайн бой Александр Шлеменко – Бруно Силва сегодня 1.06.2018, прямая онлайн трансляция

Александр Шлеменко – Бруно Силва. Анонс и прогноз на бой 01.06.2018

Александр Шлеменко возвращается в М-1, где его ждет поединок против бразильца Бруно Сильвы. Сейчас титулом чемпиона организации в среднем весе владеет Артем Фролов, и именно на этот пояс сможет претендовать победитель нашего поединка. Несмотря на весь опыт Шлеменко в мире ММА, легкой прогулки для него не намечается. Но неудача может поставить карьеру Александра будет под угрозу, как и его статус «вечного» претендента на звание лучшего средневеса ММА России.

Александр Шлеменко (Россия)

Рекорд: 67 боев – 56 побед (40 досрочных) – 10 поражений (5 досрочных) – 1 без результата;

Возраст: 33 года;

Рост: 180 см;

Вес: 83,9 кг;

Размах рук: 180 см.

Бруно Сильва (Бразилия)

Рекорд: 23 боя – 17 побед (14 досрочных) – 6 поражений (5 досрочных);

Возраст: 28 лет;

Рост: 183 см;

Вес: 83,9 кг;

Размах рук: 187 см.

Последние поединки

Александр Шлеменко провел на профессиональном ринге ММА почти 70 поединков. Он еще в 2006 году встречался со знаменитым Роналдо Соузой, которому уступил. Придя в Bellator, Шлеменко уже в октябре 2010 года (четвертый бой в организации) вышел на титульный поединок с Гектором Ломбардом, проиграв его. После Шлеменко выдал серию из 13-ти побед подряд, попутно завоевав титул чемпиона Bellator в среднем весе. В мае 2014 победное шествие российского спортсмена прервал некто Тито Ортис, но это был бой в рамках полутяжелого веса. А свой титул Шлеменко потерял уже в следующем бою, уступив Брэндону Хэлси. И вновь последовала серия из семи побед подряд: Эномото, Василевский (дважды), Гроув, Брэдли и Хэлси (реванш). В крайнем для себя поединке Александр уступил Гегарду Мусаси.

Бруно Сильва был очень хорош в поединках в рамках не самых топовых организаций ММА, наколотив себе приличный рекорд в профессиональной карьере, сообщает портал Therussiantimes.com. Бразилец будет дебютировать в М-1 в поединке со Шлеменко, и для Сильвы этот бой обещает стать настоящей проверкой сил на фоне авторитетного и опытнейшего соперника.

Манера боя

Шлеменко прекрасный ударник, предпочитающий работать в стойке. В партере россиянин преимущественно работает на удержание и на ошибках соперника. Александр обладает богатым опытом противостояний против самых искушенных соперников. Бруно Сильва очень слаб в партере, где его разбирают на запчасти мало-мальски опытные грепплеры. А вот в стойке бразилец может быть опасен.

Прогноз на бой

Александр Шлеменко должен навязать бразильцу максимально вязкий бой и измотать его работой в клинче, что российский боец умело делал в поединках с Василевским. Сильва опасен в стойке, поэтому с ним необходимо сближаться. Учитывая опыт Шлеменко, нет никаких сомнений, что Александр сумеет найти ключи к победе над бразильским соперником.

Ставка: Победа Александра Шлеменко – кф1.15.

Дополнительная информация:

С конца 2016 года БК «Олимп» начала прием интерактивных ставок на спортивные соревнования, киберспортивные турниры и культурные события на своем официальном сайте olimp.bet

В 2016 и 2017 годах «Олимп» выступил генеральным партнером «Олимп Суперкубка России по футболу», который был проведен под эгидой РФПЛ.

В феврале 2017 года «Олимп» был генеральным партнером «Олимп Кубка РФПЛ по киберфутболу».

Также на ближайшие три сезона БК «Олимп» стала титульным спонсором розыгрыша футбольного Кубка России, который отныне официально называется «Олимп Кубок России по футболу».

В сентябре 2017 года БК «Олимп» радикально модернизировала свой официальный сайт для приема интерактивных ставок по адресу olimp.bet, значительно улучшив функционал и дизайн ресурса, сделав его максимально удобным для клиентов.

Компания также запустила для своих клиентов-любителей беттинга мобильное приложение для Android.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.