Разработчики Ведьмака представили новый трейлер игры Cyberpank 2077

Фото: ShutterStock

Днями на выставке ЕЗ 2018 польская студия CD Projekt RED презентовала трейлер самой ожидаемой Action/RPG игры в жанре киберпанк. По сюжету действие происходит в придуманном городе «Найт Сити», который находится в штате Калифорния.

Анонс Cyberpank 2077 состоялся еще в 2012 году, но разработчики все время задерживали ее выпуск из-за постоянных обновлений и продолжений третьей части «Ведьмака». Сейчас же продолжение Cyberpank 2020 вновь привлекло внимание игроманов, ведь трейлер новинки разработчики представили на ЕЗ 2018.

Со слов разработчиков, в новой игре не стоит ожидать микротранзакций и DRM-защиты. Подтверждением этому является небольшое пасхальное яйцо, показанное в представленном трейлере. Создатели Cyberpank 2077 рассказали, что игра будет однопользовательской сюжетной RPG, как и «Ведьмак». Единственной разницей станет то, что пользователь получит возможность создать своего героя самостоятельно.

Адам Бадовский, который ранее занимал пост директора студии, отмечал, что Cyberpank 2077 станет новой версией RPG, основанной на истории с однопользовательским прохождением, но с многопользовательскими функциями.

В трейлере также немного раскрыт сюжет игры. Действие Cyberpank 2077 происходит в вымышленном городе , где люди живут в бедности, а на улицах бесчинствуют мародеры. Геймерам придется стать наемным убийцей на имя V, который получил свой первый серьезный заказ.

Журналистам удалось узнать, что над Cyberpank 2077 работает намного больше специалистов, чем трудилось над «Ведьмаком». Дата о релизе долгожданной новинки до сих пор хранится в тайне, но дополнительные подробности можно будет узнать из стенда ЕЗ 2018, который разработчики презентуют в ближайшие дни.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.