Сколько пластических операций было у Бузовой и зачем она отрезала себе нос?

Фото: ShutterStock

Многочисленные поклонники неожиданно ставшей популярной певцы Ольги Бузовой всё никак не могут совместить в головах два образа: Ольги с большим носом и широкой улыбкой, с которой мы познакомились более десяти лет назад на проекте «Дом-2», и современной Бузовой. Сколько не закрывай глаза на её изменения, а они всё равно есть, и дело здесь даже не возрасте.

Ольга уже давно перестала походить на весёлую кудрявую блондинку с несимметричным, но запоминающимся и симпатичным лицом. Теперь она избрала образ роковой женщины, эдакой львицы, которая готова «покорять и соблазнять». Но больше внимания приковано к её лицу: у девушки явно проступили скулы, стал более острым подбородок и уменьшился кончик носа.

Правда ли то, что Ольга прибегает к особенным хирургическим манипуляциям, дабы изменить собственную внешность, рассказал пластический хирург. Все предположения Арташеса Айрапетяна очень похожи на правду, тем более, тяжело не доверять человеку, который «перекраивает» людям лица изо дня в день, сообщает Therussiantimes. Так что же такое сотворила с собой певица, чтобы нравиться «и себе, и людям»? Давайте узнаем.

Какие пластические операции делала Ольга Бузова

Специалист поведал, что у певицы практически полностью отсутствуют мимические морщины, что напрямую говорит об инъекциях ботокса. Хирург отмечает, что пока лицо девушки не превратилось в маску, но если она «переборщит», то до этого недалеко. Даже во время того, когда Бузова улыбается, оживают у неё на лице только глаза.

Изменилась у певицы и линия бровей — это также говорит о пристрастии Бузовой к ботоксу. Хирург отметил, что также Ольга могла делать блефаропластику век. Особенно специалист отметил кончик носа звезды: он стал намного аккуратнее, потому черты лица превратились в более изящные. Сами по себе такие изменения случиться не могли, здесь помог пластический хирург.

В скулы теледива, скорее всего, вставила филлеры. Также Бузова могла прибегнуть к удалению комочков Биша и ментопластике. Хирург отметил, что образ Ольги стал более аристократичным. Критики же в Сети с таким вердиктом не согласны и считают, что Бузова как была «колхозницей», так и осталась.

Бузова пообещала родить ребёнка

Как известно, третья жена бывшего супруга Бузовой Дмитрия Тарасова вот-вот родит ребёнка. Расставание с мужем Ольга переживала тяжело, потому многие предполагают, что счастье Тарасова стоит певице поперёк горла.

Недавно в социальной сети Бузова написала, что готова родить, поскольку очень хочет, чтобы её бабушка Алла Тимофеевна успела увидеть правнуков. Поклонники пожелали Ольге поскорее отыскать свою любовь и обзавестись потомством. Ольга Бузова как раз собирается принять участие в проекте «холостяк наоборот»: к ней в женихи будут набиваться самые различные мужчины, а она выберет среди них достойного кандидата.

Часть публики считает, что проект будет очередной «рисовкой и показухой», но некоторые поклонники убеждены в том, что телешоу, которое стартует осенью, в действительности поможет Ольге обрести настоящую любовь.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.