Креветка или мальчик в купальнике? Голая Ольга Бузова предстала перед публикой в новом образе

Фото: ShutterStock

Эпатажная певица и телеведущая Ольга Бузова изо дня в день поражает своих подписчиков новыми образами. Милая блондинка всего за полтора года превратилась в знойную брюнетку с выразительным лицом, и пока публика обсуждает пластические операции, которые делала звезда, Ольга появляется перед поклонниками практически голая, одетая лишь в прозрачный кружевной боди. «Пафосный» видеоролик появился на странице певицы в социальной сети и вызвал бурное обсуждение.

Тело телеведущей уже не раз критиковали, поскольку часть аудитории решительно непонятно, чем именно гордится Бузова. Скептики считают, что природа обделила Ольгу Бузову пышными формами, а потому регулярно представать перед публикой полуобнажённой — верх сумасшествия.

Однако, сама Бузова думает по-иному и на радость верным фанатам постоянно делиться снимками в купальниках или белье. Вот и на этот раз пользователи сети имели удовольствие наблюдать свою любимицу практически без одежды.

Голая Ольга Бузова предстала перед публикой в новом образе

На коротком видеоролике Ольга идёт по коридору, одетая только в прозрачный кружевной боди и туфли на каблуках. Судя по всему, никакого рекламного посыла видеозапись не несёт, лишь некий эмоциональный порыв певицы продемонстрировать стройные ноги и другие части своего тела.

Часть публики отнеслась к увиденному с восторгом, другие же отыскали неимоверное сходство представленного ролика с рекламой парфюма, в которой снялась известная Шарлиз Терон. В комментариях к ролики пользователи отметили, что видео — плагиат, при этом — не самого лучшего качества.

Многие сделали Ольге замечание по поводу того, что она не в состоянии придумать что-то своё, а потому постоянно занимает неумелыми и «дешёвыми» копиями. Также появилось и бурное обсуждение: стоит ли девушке показываться перед публикой нагишом, или же это уже сродни проституции?

Впрочем, критика не помешала набрать ролики более трёх с половиной миллионов просмотров. Многие фанаты отметили, что всё хорошо, однако, Бузовой не стоит так кичиться самолюбованием, а лучше научиться красиво и правильно петь без фонограммы. Особенно же «языкатые» пользователи отметили, что Ольга похожа на креветку, или, чего большего, на «мальчика в купальнике».

Кого Бузова будет выгонять из шоу «Замуж за Бузову»

Шоу «замуж за Бузову» выйдет на экраны только осенью, но публика уже с нетерпением ждёт, чем всё начнётся и закончится. Как известно, это будет телепроект, по концепции напоминающий известное шоу «Холостяк», вот только в роли «богатого и одинокого» выступит певица Ольга Бузова.

Сама девушка ни в коем случает не желает сравнивать эти два проекта и говорит о том, что «Замуж за Бузову» — «совершенно не то, что мы привыкли видеть в самом романтичном шоу страны». Также певица отметила, кого из кандидатов на её руку и сердце будет выгонять с проекта без жалости.

Выяснилось, что тех мужчин и парней, которые захотят «нажиться на добром имени» Ольги Бузовой, то бишь пришедших исключительно за пиаром, она будет отправлять восвояси, сообщает Therussiantimes. Как объяснила Бузова, никакой фальши она не потерпит. Девушка говорит о том, что на самом деле рассчитывает найти на проекте свою любовь, и если бы на кастинг не приходили те мужчины, которые способны её заинтересовать, она бы всего этого не затевала.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.