Ольга Бузова собирается замуж этим летом

Фото: ShutterStock

Ольга Бузова – известная скандальная личность в российском шоу-бизнесе. Сейчас она еще и начинающая певица, поэтому за ее личной жизнью наблюдает большое количество людей. За последние время Ольге Бузовой приписывали большое количество романов, но далеко не все — правда.

После тяжелого развода Ольги Бузовой с футболистом Дмитрием Тарасовым, многим интересно, когда у звезды начнутся новые серьезные отношения.

С кем роман у Бузовой сейчас: отношения певицы

За годы публичной жизни у певицы было много романов, некоторые из них были короткими, а некоторые даже были официально зарегистрированы.

Впервые зрители узнали об Ольге Бузовой во время телепередаче «Дом-2», когда она пришла еще в 18-летнем возрасте. Именно тогда стало известно об ее первых отношениях c Романом Третьяковым.

После окончания проекта Ольга не растерялась и смогла достичь большего, чем просто участие в «Доме-2». Девушка стала ведущей шоу, а немного позже появилась и на «Первом канале». После расставание с Третьяковым, Бузову неоднократно видели в компании бизнесмена – Андрея Сорокина. Многие утверждают, что именно благодаря ему Ольга смогла раскрутиться.

После этого телеведущую видели в компании еще одного влиятельного человека – Алексея Митрофанова. Бузова не рассказывала публично ничего об таких отношениях, в сети есть большое количество фотографий, которые это подтверждают.

Немного позже у Ольги Бузовой были серьезные отношения с футболистом Дмитрием Тарасовым, которые закончились свадьбой. Но, брак продлился совершенно недолго и в прошлом году молодая пара рассталась. Сейчас Тарасов состоит в браке с другой девушкой, и они ожидают появления на свет ребенка.

Для Ольги Бузовой – развод с футболистом стал достаточно болезненным, и по всей видимости она и до сегодняшнего дня негативно высказывается о бывшем муже и его новой супруге.

За последний год Бузовой приписывали большое количество отношений, нередко и с замужними мужчинами. Например, в недавнем времени ходили слухи об отношениях певицы с Дмитрием Нагиевым. В сети была опубликована тайная переписка звезд и именно после этого начались слухи об тайных романтических отношениях.

В начале года по многим фотографиям были и слухи о том, что певица встречается со своим коллегой Тимуром Батрудиновым. Молодую пару видели вместе на отдыхе за границей. Но, в последние месяцы нет никаких известий об отношениях.

С кем роман у Бузовой сейчас: последние известия

Несмотря на то, что певице приписывают большое количество романов, не все из них являются правдой.

В последнее время есть информация о том, что начинающая певица состоит в серьезных отношениях. Девушка много работает, но при этом успевает ездить и на отдых. И, по всей видимости, за границей она отдыхает не в одиночестве.

В одном из своих интервью девушка призналась, что состоит в серьезных отношениях и даже собирается снова замуж. По словам Ольги, официальная церемония бракосочетания будет проходить не на территории России.

В тоже время певица не хочет публично сообщать, кто именно ее избранник. Известно только, то, что это достаточно влиятельный человек, который помогает ей в работе. А именно благодаря ему Бузова подписала контракт с Филиппом Киркоровым и открыла собственный ресторан.

По всей видимости, до свадьбы звезда не собирается рассказывать с кем хочет соединить жизнь. Поклонники ждут фотографий со свадьбы, чтобы наконец-то узнать, кто же он – муж Ольги Бузовой.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.