ТОП-5 самых дорогих автомобилей, которые нельзя назвать надежными

Фото: ShutterStock

Автомобилисты привыкли оценивать надежность машины исходя из ее ценовой политики. Как только автомобиль часто ломается, говорят, что нет средств на хорошую дорогую иномарку, которой почти никогда не нужен ремонт. Но высокая цена еще не говорит о надежности. Это подтверждает пятерка дорогих, но не способных удивить владельцев, машин.

Автомобили Audi часто попадают в черные списки. Модель Audi А4 выпускалась с 2009 по 2011 год, а внедорожник Audi Q7 – с 2007 года. Эксперты уверены, что покупать такие машины не стоит, так как проблем у них больше, чем преимуществ.

BMW X5, которая выпускалась заводами BMW в период с 2011 по 2013 год также не отличается надежностью, хотя «баварцы» и славятся качеством своих детищ.

Дорогой Jaguar Land Rover F-Pace в перспективе мог бы быть отличным авто, но эта модель, сделанная в 2017 году, не отвечает тем параметрам, которым должен обладать автомобиль его класса. У машины слишком много негативных отзывов, а для бренда Jaguar F-Pace оказался позором.

Lexus GX, выпускаемый с 2016 года, собрал наверное все возможные проблемы, которые марка могла только представить под одним кузовом.

Знаменитый и дорогой Porsche Cayenne – оказался машиной сомнительного качества. На модель, выпущенную в 2016 году, жалуются не только водители, но и эксперты. Нельзя не заметить, что именно 2016 год оказался проклятым для всего мирового автопрома.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.