Porshe показал обновленную версию кроссовера Macan

Фото: ShutterStock

Немецкий автопроизводитель Porshe рассекретил обновленную версию кроссовера Macan. Новинка будет выпущена сначала на китайский рынок, а позже появится и в Европе. Цена автомобиля пока что неизвестна, а вот конкуренцию Porshe Macan может составить таким авто, как Jaguar F-Pace и BMW X4.

Рестайлинг кроссовера немного изменил экстерьер Porshe Macan. Среди обновлений – это узкие указатели поворота, иные фары головного света и совершенного другого дизайна колесные диски. Поклонники Porshe могут заказать новый цвет кузова – Miami Blue, а также 20 или 21-дюймовые колесные диски.

В салоне кроссовера теперь стоит панель приборов, а также сенсорный дисплей мультимедиа на 11 дюймов. Такой экран устанавливается на новых Panamera и Cayenne. Интерьерные решения машины дополнены спортивным рулевым колесом GT от 911.

Технические характеристики пока что не разглашаются, но, по некоторым данным, в моторном отсеке автомобиля появятся новые бензиновые наддувные 6-цилиндровые двигатели  объемом 2,9 и 3,0 литра. Они должны заменить существующие установки объемом 3,0 и 3,6 литра.

Не исключается версия того, что Macan обзаведется гибридной силовой установкой, которая будет позаимствована у Cayenne E-Hybrid, показанного не так давно. В установку войдут 3-литровый бензиновый двигатель V6, электрический мотор и 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. В сумме силовой агрегат способен выдать 462 лошадиные силы и 700 Нм крутящего момента.


02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

02.02.20240

Согласно экспертным прогнозам Максима Черняева, заместителя декана экономического факультета РУДН, Российской Федерации ожидается неизбежное увеличение стоимости топлива в ближайшие полгода....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.