Трафареты поросят для украшения окон к Новому году будут нужны уже в следующем месяце

Фото: ShutterStock

К празднованию Нового года многие стараются украсить свои дома и офисы, поэтому трафареты для вырезания на окна будут необходимы уже в декабре 2018 года. Символом наступающего года является Свинья, изображение которой можно использовать для создания праздничной атмосферы. Кроме нее, украсить окна можно также изображениями Деда Мороза, Снегурочки, снежинками, варежками и снеговиками.

Чем можно украсить дом в преддверие Нового 2019 года

К празднованию Нового Года можно начинать готовиться уже: выбирать тематику декораций, цвет елочных игрушек, меню, костюмы и конечно же изображения для украшения окон. Красиво наряженный дом безусловно порадует каждого члена семьи, а если украсить не только внутри, а и снаружи – декор порадует не только домашних, но и даже проходящих мимо людей.

К подготовке торжества конечно же нужно привлекать всех членов семьи, что поможет создать радостное и праздничное настроение. В процессе украшения можно использовать абсолютно все подручные средства, используя свою фантазию. Так, декорируя помещение, можно использовать один или несколько цветов для создания определенного новогоднего образа.

Чтобы оригинально украсить окна в преддверие праздника, можно воспользоваться заранее подготовленными шаблонами трафаретов формата А4. Данные шаблоны нужно распечатать, вырезать и приготовить все необходимые материалы для крепления на окна. Как правило, это мыло с водой или двухсторонний скотч.

Как украсить дом или офис, используя трафареты для вырезания на окна

Украшенные окна позволят создать праздничную атмосферу не только внутри помещения, а и снаружи. Приятно наблюдать за огнями в окнах, красивыми снежинками или снеговиками. Если для мерцающих окон нужно приобретать гирлянду, но для второго варианта достаточно бумаги, выбранного шаблона трафарета, мыла с водой и скотча.

Для декораций окон в 2019 году можно использовать снежинки, изображение Деда Мороза, снеговика, оленей и конечно же символа будущего года – Свиньи. Для того, чтобы приклеить изображение выбранной картинки, достаточно следовать пошаговой инструкции:

  • распечатать выбранное изображение;
  • с помощью ножниц вырезать будущее украшение окна;
  • с помощью канцелярского ножа нужно сделать мелкие прорезы по всему изображению при необходимости;
  • с помощью мыльной воды нужно приклеить все необходимые детали на поверхность окна. Если для декора используется картон, его лучше зафиксировать с помощью обычного или двухстороннего скотча.


Декорируя дом к Новому Году, символ грядущего праздника — Свинью, можно использовать не только для украшения окон, а и как игрушки на елку. Для этого необходимо на плотном картоне распечатать цветное изображение, приклеить петлю из ленты, после чего данную заготовку можно использовать в виде елочной игрушки.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.