Бутерброды станут отличной холодной закуской новогодний стол

Фото: ShutterStock

Новогодние праздники считаются самой подходящей датой, чтобы побаловать себя вкусными деликатесами. Этот праздник не обходится без вкусных бутербродов. Эта закуска готовится очень быстро и просто, но будет актуальной на новогоднем столе.

Есть очень много разных рецептов бутербродов. Можно использовать различные ингредиенты. Очень важно красиво украсить закуску, чтобы она имела праздничный вид. Для этого можно использовать зелень и другие продукты.

Бутерброды можно приготовить с печенью трески. Каждый день этот продукт не употребляется, а к новогоднему столу будет хорошо подходить. На один багет необходимо 200 г консервированной печени трески, яйца, сыр, немного чеснока. Хлеб стоить обжарить и натереть чесноком. Смешать тертые сыр, яйца и печень трески с зеленью и майонезом. Намазать гренки и украсить петрушкой.

Необычными бутерброды получатся с рыбой. Такой вариант закуски можно приготовить с селедкой или шпротами. Хлеб намазать сливочным сыром, сверху положить тонко нарезанные киви, сельдь, а также помидоры и немного укропа.

Бутерброды с копченым лососем и сыром моцарелла станут деликатесной закуской на новогодний стол. Нарезанные багеты смазать оливковым маслом и подсушить. На каждый кусок положить моцареллу и затем рыбу. Каждый бутерброд можно побрызгать смесью с соевого соуса, чеснока и меда.

Хорошей закуской на праздник будут бутерброды с тунцом и брынзой.  Багет нужно обжарить. Выложить брынзу, тунец и посыпать мелко нарубленной зеленью.

Красивой закуской будут бутерброды со свеклой. Необходимо брать ржаной хлеб. На него намазать козий сыр, и выложить небольшие кубики отварной свеклы. Сверху посыпать сыром и горчицей.

Бутерброды станут настоящим шедевром на праздничном столе, если сделать их с апельсинами и свекольной пастой. Для этого необходимо взять черный хлеб. Паста готовится из отварной свеклы, обжаренного лука, консервированной фасоли, растительного масла, соевого соуса, хрена и лимонного сока. Все ингредиенты необходимо измельчить блендером. Пастой намазать хлеб и украсить ломтиками апельсина.


28.02.20240

Продажа готового бизнеса – это значительный шаг для любого предпринимателя. Это решение может быть обусловлено различными факторами, включая желание взяться...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.