Как проверить билет, участвовавший в розыгрыше «Новогоднего миллиарда» от лотереи «Русское лото»

Фото: ShutterStock

Где обнародованы итоги розыгрыша «Новогоднего миллиарда», который проходил в рамках телелотереи «Русское лото» 1 января 2021 года, уже известно. Проверить билеты можно не только на официальном сайте организаторов «Столото». Выигрышные комбинации чисел отображены в тиражной таблице, как и номера бочонков, которые остались в мешке.

Как проверить билет, участвовавший в розыгрыше «Новогоднего миллиарда»

На телеканале НТВ 1 января 2021 года вышел в эфир праздничный выпуск программы из серии «У нас выигрывают». Он был посвящён розыгрышу крупных денежных призов.

Праздничный 1369 тираж телелотереи «Русское лото» проходил под названием «Новогодний миллиард». Принять в нём участие смогли те, кто заблаговременно приобрёл билеты.

В каком формате будет проходить розыгрыш призов, организаторы лотереи вынесли на «народное голосование». После подведения итогов стало известно, что в праздничном выпуске на кону окажется не только множество призов-миллионников, но и другие выигрыши. Среди них:

  • приз первого тура в размере 10 млн рублей;
  • джекпот, сумма которого составила 1 млрд рублей.

Проверить «лотерейки» можно несколькими способами. Один из них – на официальном сайте организаторов лотереи — компании «Столото».

На портале «лотерейного супермаркета» есть специальный раздел с простой навигацией. Зайдя в него, необходимо выбрать лотерею, указать номер тиража и билета.

Кроме этого, итоги новогоднего тиражного розыгрыша отображены в таблице:

Как проходил розыгрыш телелотереи «Русское лото» 1 января 2020 года

В рамках праздничного 1369 тиража телеигры была проведена специальная акция. Принять в ней участие смогли все желающие. Для того чтобы выиграть приз, необходимо было приобрести электронную «лотерейку» в указанный временной диапазон 1 января 2021 года.

После проведения розыгрыша «Новогодний миллиард» были определены победители специальной акции. Их оказалось двое.

Каждый смог выиграть по 100 тыс. рублей.

Розыгрыш новогодних призов проходил при участии спортивного комментатора Дмитрия Губерниева. Не обошлось и без традиционных ведущих – Ираиды Хусаиновой, Инны Ворониной и Виктории Паниной.

После новогоднего розыгрыша стало известно, где больше всего появилось лотерейных миллионеров:

  • столица РФ Москва;
  • «северная столица» Санкт-Петербург;
  • Республика Башкортостан.

В качестве анонса предстоящего 1370 тиража было объявлено о запуске серии розыгрышей. Владельцы билетов могут принять участие в борьбе за 50 загородных домов и джекпот в размере 500 млн рублей.

Проведение 1370 тиража запланировано на 10 января 2021 года. Победителей определят в утреннем эфире на канале НТВ.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.