Где Анастасия Заворотнюк отмечала Новый год, и как она себя чувствует

Фото: ShutterStock

Информация о состоянии здоровья именитой актрисы Анастасии Заворотнюк интересует многих ее поклонников. Известно, что артистка уже больше года не выходит на связь с общественностью.

Что известно о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк

Проблемы со здоровьем у Анастасии Заворотнюк начались в 2019 году. Именно тогда она исчезла с радаров СМИ и перестала выходить на связь с общественностью. Источники сообщали, что Анастасия тяжело больна — у нее онкология, которая не поддается простому лечению.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Новогодние шуточные предсказания для знаков зодиака на 2021 год

Были параллели с покойной Жанной Фриске. Однако точная информация о том, что на самом деле произошло с Анастасией, недоступна пользователям по сей день. Даже сейчас, в 2021 году, все, что известно о звезде сериала “Моя прекрасная няня”, — это то, что она жива и лечится.

В Сети часто появляются комментарии ее коллег, которые рассказывают о том, как себя чувствует Анастасия Заворотнюк. Однако они говорят шаблонными фразами, стараясь не раскрывать всей сути. В основном они рассказывают о том, что Анастасия находится дома и лечится. Больше ничего неизвестно.

Также в Сети много слухов на тему, какой стала Анастасия Заворотнюк. Например, очень часто можно встретить информацию о том, что молодая женщина изменилась внешне и совсем не похожа на прежнюю Заворотнюк.

В последний раз Анастасия появлялась в социальных сетях, когда она отмечала очередной год совместной жизни со своим супругом Петром Чернышевым. Однако пользователи считают, что посты публиковала не она, а ее родственники.

Примечательно, что семья Анастасии Заворотнюк не выходит на связь, за исключением ее дочери Анны. Однако девушка ничего не говорит о здоровье матери, лишь изредка от нее можно услышать какие-то комментарии о том, что сейчас с Анастасией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания Сидика Афгана: ученый-пророк считает, что Россию ждет великое будущее

Коллега по съемочной площадке «Моей прекрасной няни» рассказала о болезни Анастасии Заворотнюк

Популярная российская актриса Ольга Прокофьева, которая работала с Анастасией Заворотнюк в знаменитом сериале, рассказала о том, как она относится к жене Петра Чернышева. Во время обсуждения популярного ситкома, Ольга подчеркнула, что они были близки с Анастасией, пока снимались вместе. После завершения съемочного процесса они продолжали работать, но в разных проектах, тем не менее звездам удалось сохранить теплые отношения.

Журналист, который брал интервью у актрисы, поинтересовался, как Ольга отреагировала на новости о заболевании Анастасии. По ее словам, семья Заворотнюк дала понять, что сможет справиться со своими проблемами самостоятельно. Родственники Анастасии просили ее не беспокоить.

Именно поэтому Ольга даже не предпринимала никаких попыток передавать приветы через подруг. Также актриса отметила, что Анастасии Заворотнюк повезло получить такую поддержку от родственников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж звезды сериала «Воронины» Ирины Лачиной нашелся спустя 4 дня после пропажи

Ольга Прокофьева верит, что Анастасия сейчас идет на поправку. Она ожидает ее возвращения на экраны и в реальную жизнь.

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о своей мечте в 2021 году

Только Анна Заворотнюк из всей семьи поддерживает связь с общественностью. Не так давно она заявила, что мечтает о том, чтобы ее мама была здоровая и счастливая. Несмотря на то, что в прошлом году было много плохого, дочь знаменитой актрисы просит вспоминать лишь самые хорошие моменты.

Девушка отметила, что ее мать отмечала новогодние праздники не в больнице, а в своем доме, вместе с любимым супругом Петром Чернышевым.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: ОБНАРОДОВАНЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ ИОАННА ИЕРУСАЛИМСКОГО О 21 ВЕКЕ, СДЕЛАННЫЕ 1000 ЛЕТ НАЗАД

Известно, что ему пришлось много работать, чтобы оплатить лечение своей звездной жены. Семья Анастасии отказывается принимать деньги, которыми могут помочь другие люди.


24.04.20240

Светлое Христово Воскресение, известное также как Пасха, имеет глубокие исторические корни, связанные с событиями Страстной седмицы и еврейским праздником Пасхи,...

24.04.20240

Светлое Христово Воскресение, известное также как Пасха, имеет глубокие исторические корни, связанные с событиями Страстной седмицы и еврейским праздником Пасхи,...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.