Эффективные способы привлечения денег в свою жизнь

Фото: ShutterStock

Финансовое благополучие далеко не всегда является результатом счастливого стечения обстоятельств. Кропотливый труд и правильное мышление помогают привлекать деньги в жизнь и, главное, не терять их, а с успехом накапливать.

Как привлечь деньги в свою жизнь

Просто сидеть на месте и позитивно мыслить, конечно же, не выход. Но если человек усердно работает, занимается саморазвитием и при этом не имеет «правильного» мышления, деньги не будут задерживаться в его кошельке надолго.

Эксперты по финансовой грамотности советуют трудиться, зарабатывать, и не терять позитивного настроя. Например, не стоит думать о том, что деньги — это плохо. Многие подсознательно боятся накапливать состояние, так как не желают стать «испорченными» и «избалованными». Но такое мышление не приведет к успеху.

«Правильным» мышлением для накопления достатка будет позитивное отношение к деньгам. Они не портят человека, а лишь открывают ему массу возможностей для дальнейшего роста. Удача улыбнется тем, кто желает лучшего, но при этом сохраняет благодарность судьбе за то, что имеет в данный момент.

Привлечение богатства также зависит от щедрости человека. Быть жадным, цепляясь за каждую копейку, это не значит быть экономным. Грамотный расход средств заключается в удовлетворении своих потребностей, исполнении желаний и помощи другим, если она не идет вразрез с личными интересами.

Беспокойство по поводу бедности приводит к ней — именно так работает закон материализации мыслей. Если регулярно зацикливаться на нехватке средств, Вселенная может неправильно расценить желания человека. Эксперты советуют мечтать максимально реалистично и стремиться мыслями к лучшему. Регулярное нытье и жалобы к успеху не приведут.

Для накопления богатства важно думать как богатый человек. Даже при минимальной заработной плате важно выделять средства на исполнение своих желаний, или вознаграждение себя за тяжкий труд. Мелкие подарки самому себе позволят настроиться на позитив.

Способы привлечения денег по фэн-шуй

Восточная философия учит людей жить в гармонии с внутренним миром и окружающей природой. И эта гармония поможет каждому в итоге стать по-настоящему успешным человеком.

По законам фэн-шуя, к деньгам человека приближает чистота окружающего пространства и чистота мыслей. Эксперты советуют держать в полном порядке кухню — так привлекать средства в свою жизнь будет гораздо легче. 

Согласно восточным учениям, к богатству человека приведет открытый путь — место возле входной двери не должно быть захламлено. Также привлечь денежный поток поможет своевременный выброс мусора из дома и избавление от всего разбитого, старого, ненужного.

Все, что может утяжелять энергетику в доме или на рабочем месте, должно быть выброшено. Вокруг себя человек, стремящийся к гармонии, должен держать только те вещи, которые приносят пользу и счастье.


15.03.20240

Bitbanker - платформа для операций с фиатными валютами и криптовалютой? Мы расскажем о финансовой платформе и нашем мобильном приложении Что...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.