Гороскоп на 14 января 2024 года предупредит об удачных событиях или надвигающихся неприятностях

Фото: ShutterStock

Эксперты астрологического прогноза на 14 января 2024 года советуют всем знакам зодиакального круга быть готовыми к необходимости изменять свои планы внезапно. Важно понимать, что многие события, которые принесут множество переживаний в этот день, окажутся менее серьезными, чем они кажутся на первый взгляд.

Гороскоп на 14 января 2024 года для знаков стихии Огня

Гороскоп на 14 января 2023 года предупредит об удачных событиях или надвигающихся неприятностях

Овен

День обещает быть довольно удачным. Многим Овнам получится добиться положительного результата в делах благодаря умению ладить с людьми и находить компромиссы. 14 января Овны могут смело браться за новые дела. В этот день добиться успеха будет намного легче, чем могут себе представить люди этого знака. Возможно начало романтических отношений, которые продлятся не очень долго.

Лев

Предстоящий день обещает быть очень плодотворным. Он отлично подходит для решения самых разных вопросов. Львы будут настойчивы, благодаря чему обязательно достигнут успеха в любых своих начинаниях. Подписание договоров или заключение крупных сделок лучше перенести на вторую половину дня. Этот период подходит для подобного рода дел намного лучше, чем первая половина дня.

Стрелец

День будет для Стрельцов ярким, запоминающимся и насыщенным событиями. Появятся новые дела и заботы, которые будут очень интересны представителям данного знака. Мелкие неприятности в работе возможны, но они не испортят общей картины. К критике 14 января Стрельцам стоит относиться спокойно. Иначе можно легко испортить себе настроение до конца дня.

Астропрогноз на 14 января 2024 года для знаков стихии Земли

Гороскоп на 14 января 2023 года предупредит об удачных событиях или надвигающихся неприятностях

Телец

Для Тельцов предстоящий день будет довольно противоречивым. Представители данного знака возьмутся за новые дела, однако им стоит быть готовыми к тому, что далеко не все будет получаться с первого раза, а в решении некоторых вопросов Тельцам и вовсе может понадобиться чья-то помощь. На риск стоит идти только в тех случаях, если представители этого знака будут полностью уверены в успехе.

Дева

Первая половина дня для Дев будет довольно удачной. Представители этого знака могут достичь очень хороших результатов в новом деле. Главное, не сдаваться при первых трудностях. Вторая же часть дня будет более напряженной. Некоторым Девам придется исправлять свои ошибки, которые они допустили в недавнем прошлом. Это потребует от них не только большого количества времени, но и немалых усилий.

Козерог

Сложный день ожидает Козерогов 14 января. Им будет очень тяжело сосредоточиться на решении текущих вопросов — представителей этого знака все время будет кто-то отвлекать. Может возникнуть ссора с кем-то из родственников. Некоторые из них будут настроены довольно критично по отношению к Козерогам. Не стоит спорить, иначе ссора может перерасти в серьезный конфликт.

Гороскоп на 14 января 2024 года для знаков стихии Воздуха

Гороскоп на 14 января 2023 года предупредит об удачных событиях или надвигающихся неприятностях

Близнецы

Довольно хороший день ждет Близнецов. Удачные совпадения могут натолкнуть представителей данного знака на воплощение смелых идей. Не стоит отгонять от себя подобного рода мысли. Именно 14 января звезды покровительствуют Близнецам, поэтому удача будет неизменно сопутствовать представителям этого знака.

Весы

Представителям Весов стоит быть готовыми к тому, что предстоящий день может оказаться сложным. На смену хорошим ситуациям будут приходить неприятные моменты. Это будет очень раздражать. Планировать свой день Весам стоит так, чтобы вечером у них было достаточно времени для отдыха. После столь сложного дня он будет необходим.

Водолей

Довольно трудно 14 января представителям данного знака будет держать себя в руках. Сложные обстоятельства вместе с усталостью могут привести к тому, что Водолеи будут очень эмоциональны, агрессивны и раздражительны. В этот день лучше заниматься делами, которые потребуют от них внимания и концентрации. Это позволит представителям данного знака сократить общение с окружающими до минимума.

Астрологический прогноз на 14 января 2024 года для знаков стихии Воды

Гороскоп на 14 января 2023 года предупредит об удачных событиях или надвигающихся неприятностях

Рак

Многое 14 января будет даваться Ракам сложнее, чем обычно. Во многом это будет происходить из-за того, что представители данного знака будут торопиться с выполнением текущих задач. Для того чтобы работа выполнялась быстрее, Ракам необходимо отказаться от спешки, и перед выполнением какой-либо задачи наметить для себя план действий.

Скорпион

Довольно благоприятный день ожидает представителей знака Скорпиона. Велика вероятность завести новое знакомство, которое окажется очень полезным в будущем. Возможны новые романтические увлечения, симпатия в которых будет взаимной. Однако не стоит сразу бросаться в омут с головой. Возможно, понравившийся Скорпионам человек не так идеален, как им кажется.

Рыбы

Сложный день ожидает Рыб. С самого утра представителям данного знака необходимо быть очень внимательными. Череда мелких промахов может привести к тому, что их последствия Рыбам придется исправлять в течение всего оставшегося дня. Вечером появится возможность пообщаться со старым другом. Не стоит от нее отказываться.


02.07.20230

Астролог Александра Дурина рассказала о мистической схожести крушения «Титаника» и уничтоженного взрывом батискафа «Титан». Оказывается, это закономерность. Специалист перечислил аспекты,...

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

15.04.20210

15 апреля 1912 года в холодных водах Атлантического океана затонул «непотопляемый» пассажирский пароход «Титаник». Его пассажирами числились 2 200 человек....

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.