Что известно о болезни и состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк в феврале 2021 года

Фото: ShutterStock

Последние новости о болезни известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк в феврале 2021 года вселяют надежду в ее поклонников. Дочь артистки переехала в собственную квартиру в центре Москвы, что может свидетельствовать об улучшении состояния ее матери.

Что известно о здоровье Анастасии Заворотнюк

Подробной информации о ходе лечения актрисы от рака головного мозга ее близкие не распространяют. Семья предпочитает избегать болезненной темы во время общения с поклонниками и представителями СМИ. Личную территорию родственники Анастасии Заворотнюк всегда просят оставлять без публичных вмешательств.

Поклонники о том, что происходит в жизни артистки, судят по изменениям, которые происходят в жизни ее родственников. Например, в 2020 году к Анастасии Заворотнюк переехал сын Майкл, который учился за границей. Это событие заставило публику заговорить об ухудшающемся состоянии «прекрасной няни».

В начале 2021 года Анна, дочь Анастасии Заворотнюк, рассказала о том, что купила квартиру в центре Москвы. В феврале в Инстаграм девушка похвасталась и переездом. Публика уверена, что новшества в жизни Анны Заворотнюк означают улучшение здоровья ее матери: если бы артистка была при смерти, девушка не стала бы уезжать из родного дома.

Конкретные данные о здоровье Анастасии Заворотнюк не появляются в информационном пространстве уже более полутора лет. Семья артистки долго скрывала, что она тяжело больна. Позже близкие все же рассказали, что актриса борется со смертельным недугом, но посвящать аудиторию в детали они категорически отказываются.

Что известно о болезни Анастасии Заворотнюк

Сложный диагноз был поставлен Анастасии Заворотнюк в конце 2018 года, после рождения третьего ребенка. Артистка подарила дочь молодому мужу, фигуристу Петру Чернышеву. До весны 2019 года она выходила в свет, а после внезапно пропала, чем заставила волноваться своих поклонников, коллег и друзей.

Летом 2019 года семья Анастасии Заворотнюк объясняла ее отсутствие длительным отпуском за границей. Лишь осенью того же года стало известно, что актриса не отдыхала, а проходила лечение. В сентябре 2019 года она приехала в Москву, чтобы получить помощь отечественных светил медицины.

Медики и родные Анастасии Заворотнюк наотрез отказываются комментировать ситуацию. Известно лишь, что с 2020 года артистка проходит лечение на дому, лишь периодически посещая клинику для консультации со специалистами и проведения определенных исследований.

За фотографии больной раком артистки СМИ предлагают баснословные суммы денег. Но ее родные стараются максимально оградить звезду от постороннего вмешательства в личную жизнь.

Анастасия Заворотнюк живет в поселке Крекшино, в Подмосковье, но на улицу выходит только в пределах частной территории, чтобы не попадаться на глаза любопытным.

Известно, что артистка излечилась от рака и проходит реабилитацию после пережитых трудностей. Рядом с ней находятся члены ее семьи. Сбор средств на лечение актрисы не объявлялся: родственники справляются сами, без посторонней помощи.


18.04.20240

Глава британского Минобороны, Грант Шэппс, обещает передать Киеву "революционное оружие" для противодействия российским беспилотникам. По заявлению представителей Минобороны Великобритании, они...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.