Ким Кардашьян официально подала на развод с рэпером Канье Уэстом

Фото: ShutterStock

Стало известно, из-за чего разводятся Ким Кардашьян и Канье Уэст. О разрыве отношений звездной пары говорят уже на протяжении нескольких месяцев, но только недавно Ким заявила об этом официально.

Из-за чего разводятся Ким Кардашьян и Канье Уэст

Картинки по запросу "канье и ким"

Зарубежные новостные агентства сообщили, что Ким Кардашьян приняла окончательное решение и не собирается его обсуждать. Речь идет о бракоразводном процессе с музыкантом Канье Уэстом.

Ким уже отправила в суд все необходимые документы и требует, чтобы ей предоставили опеку над детьми. В суде также подтвердили информацию о том, что Ким отправила необходимую документацию.

Один из знакомых 43-летнего музыканта заявил, что Канье прекрасно знал о том, что это произойдет, но ему от этого не легче. По словам знакомого, день развода является для него самым мрачным.

Одна из причин развода — решение Канье баллотироваться в президенты Соединенных Штатов. Есть и другие причины, о которых не сообщается. Также была информация о том, что Ким устала от странных решений своего супруга.

Канье действительно известен своими странными действиями. Музыкант может прийти на церемонию в тапочках или фотографироваться в странных позах.

Американские таблоиды писали о том, что пара достигла своего максимума. Ким пытается построить собственную карьеру и самосовершенствуется, тогда как Канье начал разрушать семью своим заявлением об участии в выборах президента.

Сообщается, что последней каплей в их отношениях якобы стала ссора, которая произошла в последний месяц 2020 года. Женщина уже считала себя одинокой и разведенной.

Также в сообщении таблоидов сказано, что на фоне биполярного расстройства музыканта Ким думала, что развод — это слишком жестоко, поэтому она так долго тянула с этим процессом.

Все серьезно: Канье Уэст забрал 500 пар кроссовок из совместного дома с Ким

Картинки по запросу "канье коллекция кроссовок"

Инсайдеры сообщают, что именитый музыкальный исполнитель Канье Уэст забрал 500 пар кроссовок из дома в Калабасасе — это их с Ким совместное жилье. По словам источника, Канье вывез не все свои вещи, а лишь некоторую часть. Но коллекция кроссовок имеет для музыканта огромное значение, именно поэтому он решил первым делом вывезти именно их.

При этом супруга музыканта в это время находилась не дома. Она уехала на острова Теркс и Кайкос, которые входят в цепь Багамских островов. По словам инсайдеров, пара решила, что так будет лучше, если в доме будет кто-то один.

Примечательно, что дом, из которого рэпер вывез всю свою обувь, может быть предметом спора при бракоразводном процессе. Семья потратила на свое жилье 60 миллионов долларов. Женщина хочет, чтобы этот дом оставался в ее распоряжении и был жилищем для их детей.

Ким и Канье стали супругами в 2014 году, у пары четверо детей. Для Ким этот развод может стать уже третьим.

Ким Кардашьян и Канье Уэст перестали разговаривать друг с другом

Картинки по запросу "канье и ким"

На фоне бракоразводного процесса Канье и Ким в Сети все чаще появляются разные инсайды об их отношениях. Сообщается, что Ким Кардашьян больше не хочет восстанавливать отношения со своим супругом. Также она не собирается общаться с мужем и это решение является окончательным.

Ким настаивает на том, чтобы бракоразводный процесс завершился как можно раньше. Она хочет сосредоточиться на своей карьере, а не отвлекаться на подобные вещи.

Представители шоу-бизнеса предполагают, что Ким раскроет все причины развода со своим мужем 18 марта 2021 года. Именно в этот день выйдет последний выпуск популярного проекта «Семейство Кардашьян».

Звездные сестры Ким поддерживают ее и не дают ей впадать в депрессию. Кайли Дженнер и Кендалл Дженнер пока не комментировали информацию о разводе.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.