Информационный онлайн-ресурс «Курсив»: самые актуальные новости политики, экономики и бизнеса не только Казахстана, но и со всего мира

Фото: ShutterStock

Представителям бизнеса важно постоянно держать руку на пульсе всех новостей делового мира. Ведь во многом именно от этого зависит успешность предпринимательской и финансовой деятельности всех без исключения игроков этих рынков. При этом помимо оперативности подачи информации, принципиальна и немаловажна её объективность и правдивость.

Именно придерживаясь таких основных принципов и построена работа одного из ведущих информационных онлайн-порталов Казахстана – интернет-ресурса Kursiv.kz.

Что представляет собой онлайн-ресурс «Курсив»

Интернет-ресурс «Курсив» является одним из ведущих новостных сайтов на информационном онлайн-пространстве Казахстана. Портал имеет выраженное экономическое направление, однако предоставляет широкий спектр новостей, так или иначе влияющих на бизнес-пространство не только в республике, но и в регионе в целом. Начиная от информации о биржевом и банковском секторе, и заканчивая новостями туризма, курсом доллара и других ведущих валют мира.

В команде новостного портала Kursiv.kz работают высококлассные и профессиональные журналисты. Благодаря этому вся информация на сайте не только проверенная и правдивая, но и подается пользователям максимально лаконично и объективно. Несмотря на то, что портал является по своей сути финансово-экономическим новостным ресурсом, информация на нём разделена по конкурентным тематикам:

  • бизнес;
  • финансы;
  • экономика;
  •  рынки;
  • общество;
  • исследования;
  • мнения;
  • курс валют.

В разделе «Курсив/Guide» посетители сайта могут не только ознакомится с полезными документами, но и скачать некоторые из них на своё устройство в формате PDF.

В чём преимущество новостного экономического ресурса Kursiv.kz

Оперативностью, правдивостью и объективностью подачи новостной информации могут похвастать многие онлайн-ресурсы, работающие в сфере экономики и бизнеса. Однако выбирая портал «Курсив», экономисты, крупные бизнесмены и предприниматели, получают несколько существенных преимуществ. В первую очередь это простота оформления сайта и максимально удобная навигация. Эти критерии помогают сэкономить время при поиске интересующей или нужной информации на самом ресурсе.

Ещё один существенный «плюс» информационного портала Kursiv.kz – экспертная аналитическая оценка важных новостей в экономико-финансовой сфере не только Казахстана и ЕАЭС, но и рынков соседних Азии и Европы. Специалисты и аналитики ресурса, анализируя события на рынках, подают читателю свои рассуждения или прогнозы. Помогая тем самым быстрее разобраться и сориентироваться в той или иной новости.


Пресс-релизы 21.03.20240

Российская компания NexTouch https://nextouch.ru/ – один из лучших отечественных производителей различных видов инновационного интерактивного оборудования, высокотехнологичных аппаратных комплексов, прогрессивных программных...

20.01.20240

Деловой этикет существенно ограничивает фантазию подчиненных, выбирающих презент для начальника. Чтобы не поставить босса в двусмысленное положение, многие интересные и...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.