Новая жена Сергея Жигунова – копия Анастасии Заворотнюк

Фото: ShutterStock

В СМИ появилась информация о том, что Сергей Жигунов снова женился. Его избранницей стала Виктория Ворожбит, которая внешне очень похожа на бывшую возлюбленную артиста Анастасию Заворотнюк.

Загадочное фото Сергея Жигунова с обручальным кольцом на пальце

Информация о свадьбе актера появилась после того, как Жигунов на своей страничке в социальной сети выложил фотографию своей руки с обручальным кольцом. Фото было подписано неоднозначной фразой: «Обожаю московские бульвары».

На странице его избранницы Виктории Ворожбит также появилось скромное фото с букетом тюльпанов и постой подписью: «Настроение». После таких легких намеков, проницательные поклонники Жигунова взорвали Интернет новостями о свадьбе Сергея и Виктории.

Тут же посыпались поздравления от фанатов со свадьбой и пожелания счастья, а также бесконечной любви.

«Могу я вас поздравить со свадьбой? Если да, то мы очень за вас рады»; «Какое замечательное у вас обручальное кольцо! Желаем счастья и бесконечной любви!»; «Какие отличные новости! Желаем семейного счастья!», — написали поклонники.

Пока неясно, на самом ли деле влюбленные организовали тайную роспись или решили подшутить над поклонниками. В прошлом Жигунов с ревностью оберегал свою личную жизнь: не отвечал на вопросы о новой любви и не комментировал отношения с бывшими возлюбленными.

Некоторые интересные факты из личной жизни Жигунова

Стоит отметить, что до Виктории Ворожбит актер два раза женился на Вере Новиковой. Пара развелась в 2007, когда Жигунов влюбился в Анастасию Заворотнюк.

А когда чувства остыли, Сергей понял, что всегда по-настоящему любил только свою Веру. В результате актер решил вернуться к своей бывшей жене и предложил ей снова выйти за него замуж. Вера Новикова простила Сергея и приняла его предложение.

И все же этот брак долго не просуществовал. В 2020 году пара снова развелась.

Сергей Жигунов встретил Викторию Ворожбит и понял, что эта девушка — мечта всей его жизни. По мнению фанатов, Виктория – просто копия Анастасии Заворотнюк. Обе женщины очень красивы, брюнетки с точеными фигурами и с большими выразительными карими глазами.

Сама Виктория не раз говорила, что не очень рада такому сравнению. Она считает, что очень отличается от Анастасии и сравнения тут неуместны.

Примечательно, что ни Жигунов, ни Виктория пока никак не отреагировали на все эти комментарии, поздравления и слухи. Они их не подтвердили, но и не опровергли.

Что известно о новой пассии актера

О новой возлюбленной актера пока мало что известно. СМИ не сообщают точный возраст Виктории, хотя многие предполагают, что красавица моложе Жигунова. Ростом Виктория невысокая — всего 165 сантиметров. Появились слухи о том, что именно из-за нее актер во второй раз оставил свою жену Веру. Однако эта информация непроверенная и, возможно, является просто слухом.

В издании «Вокруг-ТВ» появились сведения о том, что Виктория по профессии является журналистом и продюсером. Около трех месяцев назад сама молодая женщина написала на своей страничке в соцсети о том, что покидает компанию «Роснано». Известно, что эта компания разрабатывает нанотехнологии в России.

«Спасибо всем сотрудникам за прекрасные пять лет работы в моем любимом Роснано. Всех люблю! О новой работе напишу позже. Наука и технологии – в моем сердце навсегда!» – написала Виктория Ворожбит.

К сожалению, в открытом доступе совместных фото Сергея Жигунова с новой избранницей очень мало. Известно, что карантинный период они провели на даче Жигунова.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.