Пухлые и красивые: как можно увеличить губы в домашних условиях

Фото: ShutterStock

Каждой женщине хотелось бы, чтобы ее губы были достаточно пухлыми. Есть несколько способов увеличить их в домашних условиях. Сделать губы более полными и привлекательными можно без особых усилий.

Как можно увеличить губы дома с помощью крема или прибора

Прибор для увеличения губ

Данный прибор имеет сходство с присоской. Благодаря вакуумному методу выкачивается воздух, благодаря чему объем мягких тканей увеличивается на 40-50%. Времени придется затратить не более минуты, а вот эффект будет держаться на протяжении нескольких часов.

Важно отметить, что никакого вреда для здоровья такая процедура не нанесет. Можно приобрести такой прибор для разной формы губ и получить желанный результат. Большое преимущество заключается в том, что стоимость такого прибора невелика.

Крем для увеличения губ

Существуют также различные средства для увеличения губ. Они могут быть в виде крема, мази, помады. Действие их заключается в том, что в составе есть вещества, которые усиливают приток крови к губам, благодаря чему они увеличиваются.

Тут важно отметить, что есть риск возникновения аллергической реакции на компоненты средства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Увеличить губы можно с помощью некоторых продуктов

Как можно увеличить губы с помощью народных средств

Существуют народные методы, которые могут помочь увеличить губы в домашних условиях и сделать их более объемными. Есть несколько вариантов такого способа.

Массаж льдом

Для этого надо иметь кусочек льда и салфетку, которая пропитана горячей водой. Сначала губы необходимо помассировать льдом, а затем приложить к ним горячую салфетку. Так нужно сделать несколько раз.

Жгучий перец

Для того чтобы этим продуктом увеличить губы, необходимо один стручок перца измельчить и настоять его в стакане с горячей водой. После того как жидкость будет охлаждена до терпимой температуры, надо пропитать ею салфетку и приложить ее к губам. Объем появится, но и жжение придется терпеть на протяжении 20 минут.

Колпачок

Этот метод работает по тому же принципу, что и вакуумный прибор. Для этого необходимо подобрать подходящий колпачок и приложить его к губам, создав таким образом вакуум.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пухлые губы: откуда пошло возникновение этого тренда

Как упражнения и массаж могут помочь увеличить губы в домашних условиях

Губы могут стать более пухлыми и выразительными, если регулярно выполнять зарядку. Эти упражнения достаточно просты:

  • хорошо помогает увеличить губы самый обычный свист, можно насвистывать любимые песни;
  • поможет увеличить объем губ и дурачество из детства — показ языка. Необходимо его высунуть на 10 секунд, а затем спрятать и повторить. Так надо проделать несколько раз;
  • упражнение одуванчик заключается в том, чтобы вдохнуть полной грудью воздух, а затем выдохнуть его через губы, сложенные в трубочку. Данное упражнение также требует нескольких повторений;
  • для увеличения губ стоит выполнять упражнение акула, которое заключается в том, чтобы прикусить зубами губы до появления легкой боли, и так надо подождать 2 минуты.

Выполнение массажа поможет увеличить губы

Если хочется, чтобы губы всегда были полными и привлекательными, стоит их ежедневно массажировать с помощью обычной зубной щетки. Благодаря такому простому методу будет увеличиваться приток крови к губам и они станут больше.

Увеличить губы в домашних условиях вполне реально, но важно подобрать более безопасный и подходящий метод. Можно сочетать сразу несколько способов.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.