Мобильные тарифы для пенсионеров в 2021 году стали выгоднее в линейке «Мегафон»

Фото: ShutterStock

Скидка на мобильные тарифы для пенсионеров в 2021 году от компании «Мегафон» продлена после успешного эксперимента. Об этом сообщают специалисты, которые ранее запустили пилотный проект исключительно в Москве. Теперь же все абоненты (не только в российской столице) смогут пользоваться связью, оплачивая при этом на 20% меньше.

Пилотный проект предоставления скидки пенсионерам от компании «Мегафон»

Российским пенсионерам предложили на более выгодных условиях пользоваться мобильной связью. С соответствующей инициативой выступили представители компании «Мегафон». Там готовы предоставить пользователям 20% скидку.

Ранее такое предложение уже было протестировано в столице государства. В конце декабря 2020 года компания предоставила выгодные условия для пенсионеров Москвы. Вскоре стало понятно, что услуга пользуется большим спросом, а сами пенсионеры, проживающие в других субъектах Российской Федерации, тоже хотели бы совершать звонки и получать доступ к сети Интернет по более дешевым тарифам.

Кто сможет воспользоваться скидкой на тарифы мобильной связи в России

Как сообщает 1rre.ru, начать пользоваться линейкой тарифных планов «Мегафон» со скидкой в размере 20% смогут как уже действующие абоненты, так и новые, которые только намерены подключить услуги связи компании. При этом подключиться к выгодному предложению предлагается пенсионерам по возрасту и гражданам, которые в силу различных обстоятельств, досрочно вышли на пенсию.

В целом же, «Мегафон» не ограничивает пенсионеров каким-то определенным тарифом. Абонентам предоставляется возможность выбрать для себя наиболее удобный, который находится в рамках линейки «#БезПереплат».

Условия тарифов позволяют бесплатно общаться в мессенджерах и совершать внутрисетевые звонки даже при отрицательном балансе. Такое решение было принято после анализа общего перечня услуг, которыми пользуются пожилые граждане в разных регионах страны.

Стоит также подчеркнуть, что, согласно данным, предоставляемым сотрудниками «Мегафона», порядка 60% пенсионеров в РФ пользуются именно смартфонами. Чаще всего им приходится связываться с родственниками посредством мессенджера WhatsApp, социальной сети «Одноклассники» и прочих. Также популярностью пользуется видеохостинг YouTube.

Как пенсионеру подключить новую скидку на тарифный план «Мегафон»

Чтобы воспользоваться акционным предложением компании «Мегафон», пенсионеру необходимо будет посетить офис. Там специалисты попросят абонента предъявить соответствующие документы, после сверки которых будет вынесено решение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Незаконное повышение тарифов на связь оператором Tele2 попало в поле зрения ФАС

Отмечается, что вся процедура, проводимая в салоне, для удобства клиента будет занимать не более 15 минут. С целью исключения спекуляции на новом выгодном предложении, в компании решили ввести некоторые ограничения. Так, на одного гражданина пенсионного возраста можно оформить не более одного телефонного номера.


Новости компаний 26.02.20240

Как сделать эффективную видеопрезентацию для интернет-магазина Видеопрезентация – это мощный инструмент, который может значительно повысить продажи вашего интернет-магазина. Она позволяет...

19.12.20230

Компания «Правильные Перевозки» https://переездыпороссии.рф/ организует квартирный или домашний переезд в другой город. Для аккуратной и оперативной транспортировки вещей доступно 32...

17.02.20230

Бронка Групп – это быстро развивающаяся компания, основная деятельность которой заключается в инвестировании в стратегические отрасли отечественной экономики. При этом...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.